Любовь

как понять что ты влюбился????

Оно к тебе само прийдёт, и ты сама почуствуешь что это именно любовь стучиться в твоё сердеччкО=)
Это чуство просто ПередаТь не возможно, потому что у каждогО по разному. . у каЖдого из нас есть свои чуства и емочии=)

Когда любишь, то тебе только перед собой хочеться увидить того человечка без которого ты не можешь. . хОчеться быть с ним сутками и тебе всегда с ним будет хорошО) когда ты его не видешь всего лишь день а у тебя сердце розрываеться.. . и всё такоОе..
Шляпин Сергей
Лучший ответ
легко, когда нет интереса к другим.
Елена Призова
Любовь приходит внезапно, осеняет, настигает.
Любовь наполняет счастьем, восторгом, какой-то непонятной эйфорией.
Вроде бы внешне ничего не изменилось, но весь мир вокруг выглядит другим.
Чудесным. Исполненным смысла, светлым и добрым.
Д!
Динара !
А вот когда крылья за спиной и ты взлетаешь в небо, значит влюбилась. А когда и он за тобой поднимается на крыло, значит взаимность.
по состоянию поймешь
Тебе без человека стает очень пакудно, постоянно думашь о нем и все такое!
Когда сердце начнёт бешено биться при мысли об ЭТОМ человеке-всё, ты влюбилась!
Юрий Борисов
Ты сама поймешь когда мир станет ярче.
Представив, что навсегда лишился этого человека - никогда не увидишь, не услышишь его голоса и никогда не скажешь ему что-то очень важное, так что совесть мешает спать))))