Любовь
Объясните мне поведение человека
Общаемся уже больше месяца с ним вк, ему 22, мне 19, если он пишет первый, то на следующий день обязательно я должна первой написать, если не напишу, то мы так день не будем общаться, если пишу, то ещё на следующий день опять он первый пишет, похоже на детский сад, но у него такая логика, а ещё, месяц назад он поставил мне 2 лайка на фотки, потом через неделю он их убрал, и сегодня я заметила что ещё убрал лайк с бывшей аватарки, убрал сегодня или вчера, у меня хорошая память на числа, в чём прикол этого вообще? он ведёт себя неразумно, вообще он мне нравится, и он общается со мной охотно, но встретится так и не предлагал, хотя комплиментов от него тоже немало, но я вообще не понимаю его поведение, общаться хочет, но не отпускает, даже если я не пишу, всё равно потом он напоминает о себе, легче забыть такого странного парня, но я не могу, он мне интересен... как вы думаете что у него вообще на уме? зачем он так странно себя ведёт?
Единственное, что мне не понятно - почему он не хочет встретиться? В остальном не вижу никаких странностей. Смею предположить, что он не уверен в себе.
дети вы что совсем ебанулись? ? )) теперь что отношения в интернете строят? сообщения, лайки, слежка и прочая хуйня! )
ну не пора бы уже просто встретиться в реальном мире и забыть про этот чертов инет? )
ну не пора бы уже просто встретиться в реальном мире и забыть про этот чертов инет? )
и чем он вам интересен?
офигеть.. . в нете общаться хер знает сколько и не встретится.
офигеть.. . в нете общаться хер знает сколько и не встретится.
он либо жинат, либо у него есть девушка, а ты как плодздарм для отступления!
в игнор его. многие мужчины просто любят флирт в интернете.
Не хочет показать тебе, что ты его сильно заинтересовала, дабы твой интерес к нему не упал. То что в реал не тащит минус, попробуй сама вытянуть его гулять, там и увидишь как он к тебе в действительности относится.
Вы уже сами ответили на свой вопрос: ) Он просто странный) ) но, как правило, так чаще девушки поступают.. но и бывают исключения) Настораживает его нерешительность на счет встречи, так можно до посинения общаться. Поговорите с ним на эту тему) Удачи)
играет. нет ни чего серьезного. ты не воспримешь сейчас, то, что я говорю. но это так. есть даже шутка такая - "я ей написал привет, а она уже успела мысленно выйти за меня замуж и нарожать 3х детей" - то же самое о твоих лайках) меня друг, 3 раза из друзей удалял и трижды добавлялся сам. (пока не забанила)
Олег Петрокин
хмм, может вы и правы, я тоже об этом думала, что для него это общение в инэте - просто игра, может не вырос ещё, у него и отношений то не было серьёзных, он сам мне рассказывал, может врал конечно, но если так. тогда всё понятно)
у него видимо душевный кризис и весенний авитаминоз, просто погоди немного.
Похожие вопросы
- Объясните мне поведение моего парня.
- Помогите советом ЛЮДИ... Объясните его поведение?
- Я русская, он чеченец) Но даже не в этом дело!как объяснить его поведение?HELP!
- Как бы вы поступили девушки? и парни, как бы вы объяснили его поведение??? вн, пжл, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!
- Как можно объяснить такое поведение: Парень встречается с девушкой, которая старше его на 7 лет. Всё хорошо, но...
- Умные Мужчины, дайте, пожалуйста, совет! Как мне понять парня? Как объяснить его поведение.
- Как объяснить поведение любимой девушки? Любовь или нет?
- как объяснить поведение парня !? может у него критические дни !?
- Объясните поведение парня. Почему он так себя ведет. . Прям бесит!
- Как начать половую жизнь? Нужно ли снимать девушку легкого поведения, чтобы всё объяснила, ведь нигде этому не учат....