Любовь

Что сильнее меняет нашу жизнь: ЛЮБОВЬ, потери, разочарования, успехи? )

Лиличка Сердюк
ПОРАЖЕНИЯ - человек после них или учится побеждать, или лежт на самом дне океана жизни!
Руслан Шакиров
Лучший ответ
все.. но тяжелее мне далась любовь.. за ней последовали потери.. боль.. разочарование.. до успеха мы еще не дожили)
Из личного опыта-сильнее всего меняет жизнь наступившее состояние, именуемое "полная задница"...Для того, чтобы я перевернула мир, меня надо бросить в глубокую лужу.... По меткому определению моего сына, глубокие лужи- это моя стихия...
чего больше))) )
Evgeny Skudarnov
мы сами, по своему желанию)))))))
Обычно - любовь и потери. Успехи - только у тех, чьей целью является карьера, наверно...
Все по немножку в своей степени, на мою жизнь еще влияют другие люди, в большей степени.
Все меняет... в ту, или иную сторону... в той, или иной степени...
Dilshat Baltabaev
Амур рулит
...у меня ЛЮБОВЬ !!!
Сергей Зыкин
Настоящие чувства, при которых, все решается сообща.
Гульжанат )))))
потери! переболев от горя потери я как будто заново жить начинаю.
Да всё ,видимо, просто меняемся то в одну сторону, то в другую.. .
как на весах качаемся, в итоге... ничего нас не меняет!!!
А у меня наверное потери и разочарования.. . Хотя успехи могут привести к счастливому головокружению, любовь-к невиданному счастью, если взаимная. Потери к боли, сильной боли и мучениям. А разочарование к непониманию почему и за что.. ? Вот))
у меня любовь
Vichka )))
любовь
все меняет
все вместе взятое