Любовь

ну вот зачем? зачем Вам интернетовский кот в мешке, если на улице такие десятками просто так бродят? ? натуральные)))

это я про вирт любовь)) ) а еще некоторые умудряются плакать из-за этого.. . объясните мне, как это у Вас так получается?))) наверное, надо обладать оченьхорошей фантазией... что мене не дано.. .
так же интереснее когда 125 кг пердун жрущии гамбургеры и передергивающии каждые пол часа который пишет тебе что он качает двуглавую мышчу, лучше чем простои вася который мерз ради тебя на улице.. бабоньки это регресс!!
Аня Вышлова
Лучший ответ
Я не вижу разницу между улицей и интернетом, не понимаю почему вы считаете что на улице знакомиться нормально, а в нете нет, в чем разница то?
Юрий Филь
А зачем мне уличный - если у меня свой на диване лежит?
Попробуй на улице подойди так пошлют сразу. А виртуально можешь подобрать по себе.
Иришка
Бахром Ташходжаев не правда Ваша)))и потом, даже если и "пошлют", зато хоть видно, что стоило подходить))) хотя адекватная девушка не будет посылать, если с фантазией подойти ...к процессу))))
В интернете общаются такие же люди, как и в реале. А вы не знали? ) А может не знаете статистику и сколько семейных пар нашли друг друга в интернете?))))
Есть ложь, есть большая ложь, а выше них есть еще статистика.
На самом деле, виртуальная любовь - это как зависимость.
Ее главное отличие от реальной - нет ответственности. Люди привыкают друг ко другу, общаются.. .
Однако, редко когда дело заходит дальше общения. Всегда есть боязнь, что человек в реальности не такой, каким себя показывает в сети. Но и, привыкнув к "человеку из сети", люди боятся потерять его.. . Этакий замкнутый круг.
На самом деле, надо знакомиться и общаться в реальной жизни. Да, согласен, в интернете проще познакомиться, проще общаться.
Но наша жизнь идет "за стеной", не в компьютере, а в реальности. Поэтому и проводить ее мы должны в реальности, а не виртуально.