Любовь
Правда ли, что кот намного лучше любой девушки?
Я думаю, что это несомненно правда. Лично я даже не сомневаюсь в этом. Во-первых, кот у меня был и не один, а девушки никогда не было, я с ними в свои 17 лет никогда не общался, не гулял. Коту не нужно, чтобы ты был красивым, привлекательным. Ему не нужны цветы, подарки, и, тем более, ему не нужны твои деньги. Он любит тебя таким, как ты есть, он любит тебя за проявленное к нему внимание и доброту. И - самое главное - если ты хочешь иметь кота, достаточно пойти на зоорынок - их там иногда даже бесплатно раздают. Помню, как я принес домой котенка, белого, как снег, по дороге он мяукал, вырывался, но вот я его принес, и налил ему молока - он ТУТ ЖЕ стал мурлыкать и играться со мной. Жаль, его родители в село отвезли - но кошечка до сих пор помнит меня, ко мне первому бежит, как я в село приезжаю. А еще коты добрые. Вот эта, моя котенка чужого прийняла, хотя у нее и своих было достаточно. Коты добрые, не то, что люди. Но самое главное достоинство кота - ОН НИКОГДА ТЕБЕ НЕ СКАЖЕТ: "извини, но ты мне не можешь быть хозяином. Давай будем просто друзьями". Он и есть настоящий друг. А девка? Зачем она мне вообще, только жизнь будет портить! Поэтому я выбираю КОТА, а не девку. И это правильный выбор. Кот намного лучше любой девки. Согласны ли вы со мной?

Коты рулят!
Я, как и мой отец до меня, и его отец до него, служу верой и правдой Верховному Сёгуну Котяо Мурлыкава из клана Мяумото.
Дашечка Чекуноваа
молодец. Коты лучше людей в любом случаи!
хорошо, что ты вовремя понял!
Дашечка Чекуноваа
да, кот тебе зло не сделает. животные преданные, люди - предатели. А еще лжецы.
И собака тоже. С одной стороны ты прав, но с котом все равно любовь не построишь, девушки не все такие, как тебе кажется
Дашечка Чекуноваа
именно, собака и кот - друзья на всю жизнь! А любовь их к хозяину без границ! Если хозяин их, конечно, тоже любит.
Несомненно, где-то ты прав. Животные любят нас такими, какие мы есть. Но не все люди черствые и эгоистичные. Есть много девушек, которые не просят многого от парня и все честны, так что я думаю, надо попробовать
Дашечка Чекуноваа
но вот проблема: если я хочу, например, белую кошку с короткой шерстью - достаточно пойти на зоорынок и выбрать (не все продавцы даже деньги берут, вот я спросил - почем котята? а мне ответили - одна гривна за ящик, в ящике было очень много котят). А если я хочу блондинку с сиськами - ГДЕ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, Я ЕЕ НАЙДУ?!!!
Ко́шка, или дома́шняя ко́шка (лат. Félis silvéstris cátus) — домашнее животное, одно из наиболее популярных [1] (наряду с собакой) «животных-компаньонов» [2][3][4].
С зоологической точки зрения домашняя кошка — млекопитающее семейства кошачьих отряда хищных. Ранее домашнюю кошку нередко рассматривали как отдельный биологический вид. С точки зрения современной биологической систематики домашняя кошка (Felis silvestris catus) является подвидом лесной кошки (Felis silvestris)[5].
Являясь одиночным охотником на грызунов и других мелких животных, кошка — социальное животное [6], использующее для общения широкий диапазон звуковых сигналов, а также феромоны и движения тела [7].
В настоящее время в мире насчитывается около 600 млн домашних кошек [8], выведено около 200 пород, от длинношёрстных (персидская кошка) до лишённых шерсти (сфинксы), признанных и зарегистрированных различными фелинологическими организациями.
На протяжении 10 000 лет кошки ценятся человеком, в том числе за способность охотиться на грызунов и других домашних вредителей [9][10].
Дашечка Чекуноваа
именно! кошки ценные животные