Любовь

почему так просто овладеть любой девушкой в настоящее время?

тёзка, услышь сердцем мои строчки ...как много тех с кем можно лечь в постель, но как мало таких с кем хочется проснуться ..нередко случается, что, после того как женщина отдала ключ от своего сердца, она на следующий день меняет замок ...зачем тебе такие мимолётные связи ...любовь без уважения недолговечна и непостоянна, а уважение без любви холодно и немощно... не отдавай в душевное безразличие свои самые лучшие силы и действия благородной души ...
Ленока
Лучший ответ
потому что шлюхи в большинстве
Они только на тебя ведутся.... счастливчик:)
А-
Азат -)
Девушки бывают разные.. .
ДОСТУПНЫЕ... ГОРДЫЕ... БЕЗУЧАСТНЫЕ. .
АЗАРТНЫЕ.. СКРОМНЫЕ.. СТРАСТНЫЕ.. .
КАЖДАЯ ДЛЯ КОГО-ТО ПРЕКРАСНАЯ.. .
все зависит от того, что Вам нужно от девушек.. если нужна доступность---чего пользуетесь и удивляетесь?
а если нужна, наоборот недоступность--Вот и найдите именно ту, которая для Вас будет самой лучшей. . и будьте с ней счастливы!!:) )
как правило, сейчас подменились у людей понятия о нравственности, морали, чести, порядочности, верности и недоступности.... но остались исключения: )
Елена Бабенко
Скорее наоборот, девушки по быстрому берут что хотят от мужчин, не паря и не парясь серенадами, стихами ипрочим
Врятли - любой.
Просто ты лёгкие варианты выбирал!!!
Почему просто???? Это девушкой легкого поведения легко овладеть... .
Я лично со своим любимым только через пол года занялась сексом впервые...
Saltanat Ormanova
а ты сам пересмотри свои ценности и общайся с другими девушками... тебе же самому от них больше ничего не надо. чё с ней пива что ли бухать и футбол смотреть?
Lyudmila Kislitzyna
Ну это Вам девушки просто попадаются.... ЛЕГКОДОСТУПНЫЕ.)))
Роман Р.
Следи за словами малыш. На словах вы все герои.
трудно достаються ценности наверное парни перестали ценить девушек а они с этим смирились
Да это они тебя имеют, а не ты их!
Если бы Вы были некрасивым, думаю, такого вопроса у Вас не возникало бы! Ну и наверное, соблазнить красиво умеете! А если поставить вопрос наоборот, может это девушки Вами овладевают, и думают: "Почему же красивого парня так легко затащить в постель? " Они ведь такие же люди, как и вы - мужчины. И желания у них тоже бывают, как у Вас. А если серьезно, то Вам просто такие попадаются. Есть девушки, которые не ведутся на симпатичных парней.
Видимо просто девушки попадаются не тееее....