Любовь

Правда ли, что кошка лучше любой девушки?

У меня девушки нет, и никогда не было. А вот кошки были, и не одна. Мне не нужна девушка, я лучше себе заведу кошку, и вот почему:

1. Очень трудно раскормить кошку до 50-го размера.
2. Кошка пушистая везде, а не только на голове.
3. Кошка красива и без косметики.
4. Кошка всегда грациозна, даже когда просто сидит на диване.
5. Любая кошка умеет мурлыкать.
6. Кошка ест меньше.
7. Мама вашей кошки с вами не знакома.
8. Кошку легче держать у себя на коленях.
9. Кошка не смотрит телевизор по вечерам.
10. Ночью кошка спит в ногах, и не перетягивает на себя всё одеяло.
11. Если вы больны, кошка не лезет с лекарствами, а просто спит рядом.
12. Кошка не ложится спать в бигудях.
13. Кошка не хнычет, что у неё кончились целые колготки.
14. Если у вас есть только пельмени, на третий день кошка ест их с удовольствием.
15. Если у вас нет даже пельменей, на четвертый день кошка с удовольствием ест белый хлеб.
16. Кошка всегда чистая и приятно пахнет.
17. В полной темноте кошка не бьётся бёдрами об углы стола и не ругается.
18. Кошка не цокает каблуками по паркету, когда у вас болит голова.
19. Если вы устали, кошка не обижается и не поворачивается к вам спиной.
20. Кошка умеет втягивать когти.
21. Кошка всегда рада доброму слову.
22. Кошка не изумляется вопросу, от кого она беременна.
23. Если у кошки вдруг появились котята, их можно подарить друзьям.
24. Котята вашей кошки пушисты и забавны уже через неделю после рождения.
25. Если кошка хочет кота, её можно просто нежно погладить.
26. Кошке не надо покупать наряды, она всегда красива и без одежды.
27. Кошка не бреет ноги.
28. Кошка умеет слушать.
29. Кошка все понимает, но говорит только «мяу» и «мрррр».
30. Кошка не навязывает вам своё мнение.

И, САМОЕ ГЛАВНОЕ: ЕСЛИ У ВАС НЕТ КОШКИ, ЗАВЕСТИ ЕЕ - ПРОЩЕ ПРОСТОГО.
Ну а что для вас лучше - девушка или кот?
А можно и так.
Цмк Кызылорда
Лучший ответ
Вера Москвичёва какие милые котята :)
Я - председатель Клуба кошководов.
По воскресеньям, в девять сорок пять,
Съев пару холостяцких бутербродов,
Иду в Дом пионеров председать.

Там ждут меня нарядные детишки -
Я открываю дверь, веду их в зал
И важно им надписываю книжки,
Которые о кошках написал.

Потом приходят девочки постарше,
Но прежде чем войти, всегда оне
На лестничном покуривают марше,
Хохочут и болтают обо мне.

Одна из них мне часто помогает:
Читает вслух, стирает мел с доски
И носит свитера, что облегают
Её грудей торчащие соски.

Она со мной заигрывает, ясно,
Чтобы потом смеяться надо мной.
Бандитка! ведь не знает, как опасно
Мужчину вызывать на ближний бой.

Однажды я читал о свойствах случки,
И ручка закатилась к ней под стол...
Я шарил в темноте, но вместо ручки
Божественную ножку я нашел.

С тех пор моя красавица другая:
Разглядывает пристально меня,
До крови рот насмешливый кусая
И от подруг событие храня.

Под Новый год мы залу украшали
Стеклянными шарами, мишурой,
Я чувствовал: подружки ей мешали,
Она была мыслёнками со мной.

И пробил час! она пролепетала:
"Я, кажется, забыла в клубе шарф... "
И музыка любви затрепетала
Над нами голосами сотен арф.

И в сумрак мы вошли уединённый:
Она стянула молча джемпер свой,
Легла на стол... Я замер, оглушённый
Невинной, огуречной чистотой.

Потом, открыв глаза, мы созерцали
Украшенный флажками потолок,
Кругом огни загадочно мерцали,
За окнами поблёскивал снежок.

Я размышлял, чем кончится всё это:
Быть может, я с работы полечу,
Уж больно молода девица эта,
Хоть я её молчанье оплачу.

А впрочем, нет, есть способ понадёжней:
Магические древние слова
Произнести как можно осторожней...
Воспользуюсь... имею все права...

И произнёс! и комната качнулась!
Прошелестел в тиши хрустальный звон,
Возлюбленная кошкой обернулась,
Мяукнула и выбежала вон!

Ну что ж, ступай... Я всё тебе прощаю,
Хоть буду жить, страдая и любя.
Всегда я женщин в кошек превращаю,
Чтоб не компрометировать себя.

Иду по коридорам величаво,
Огнем нездешним, праведным объят,
И кошки вслед за мной бегут оравой,
И стонут, и чихают, и кричат.
Елена Мажуле
25 пункт - Враньё
Вера Москвичёва почему это? а если кот хочет кошку - к ветеринару, и безболезненно стерелизировать.
Не правда!!! Машина лучше
Елена Зарва
1. не все женщины раскормлены до 50 размера, у меня вес 53 кг на рост 172 см,
2. И везде валяется шерсть, а уж линяют все животные
3. Женщина не бывает не красивой
4. женщина грациозно будет всегда, если с ней рядом мужик, а не сопля
5. Поверьте женщина тоже умеет мурлыкать, только нужно хорошо постараться ночью
6. Вы так говорите - цитирую " ..ест меньше" как будто мужик готовит эту еду
7. А я до сих пор не знакома с свекровью, и вам не обязательно знакомится с тещей, снимайте квартиру ( как это я делаю)
8. Если вам не удобно, не держите женщину на коленях, она вас не заставляет
9. Я вообще не смотрю телевизор, ну а кино по компу до позна смотрит мой муж, я раньше его ложусь спать.
10. Купите второе одеяло, так как я вижу вам мало одного
11. Я на данный момент заболела, и забрав ребенка ушла к маме, сейчас я уже поправилась и скорее всего сегодня вернусь обратно домой. Как видите я не доставляю проблем мужу
12. я никогда не использую бигуди, использую только выпрямитель для прижигания кончиков своих волос
13. Согласна, было один раз и то покупала все за свои деньги сама, но у кошки есть когти и она часто портит диваны, а это куда дороже и хуже
14. Анекдот - Из дневника кошки
понедельник
Вау! гречка! ! нямм-нямм
вторник
Снова гречка. вкусно!
среда
Сегодня опять дали гречку. Фуууу! Не стала есть
четверг
Гречка.. .есть не стала
пятница
Все еще та же гречка
суббота
все еще лежит гречка
воскресение
Бегу - ВАУ! Гречка! !
Это к тому что кошка не может приготовить то что ей хочется и ей просто приходится есть то что дают
15. Опять же читайте пункт 14
16. Эт с какой вы женщиной живете или жили, что она воняет? Вам явно не повезло с женщиной
17. Опять же повторюсь, что не все жрут по ночам, я в это время сплю как и все нормальные люди
18. Настоящая женщина не будет цокать по паркету когда болит голова у ее любимого мужчины, она даст ему таблетку цитрамон или тамполгин и будет рядом
19. У меня наоборот, устаю я, а муж обижается
20. А я когти даже и не отращиваю
21. Я тоже рада доброму слову, только не всегда его слышу
22. Это шлюхи только задаются таким вопросом, я жила с мужем я и родила от мужа я и живу с мужем и дочкой
23. А зачем тогда женщине рожать если вы хотите их дарить? Значит логично они вам не нужны
24. Если ребенок ваш то сердце ваше полюбит его с первого дня его рождения и котята, как я тоже раньше доказывала что нет милее котят на свете, пока не родила дочку, не поуму что со мной произошло но котята ушли на второй план
25. Соглашусь с выше на писаным - это чушь. Скорее это у мужика можно погладить.
26. ну шерстка это уже и есть одежда, а вы себе тоже не покупаете одежду как кошка?
27. Я никогда не брила ноги, у меня нет волос на ногах
28. я Водолей (а водолеи самые лучшие слушатели) Я всегда выслушаю собеседника, даже если мне это не интересно
29. Зато вы ее не понимаете, мяу и мурр, вы хоть знаете что она говорит?
30. Ну тут не поспорю (хихихихихи)
Кошки - считают себя хозяинами в доме, а собаки- прислугами
И P.S.: Не повезло вам с женщиной, раз вы так о женщинах плохого мнения
Вера Москвичёва у меня девушки нет, и никогда не было. И вряд ли будет. Мне 17, я девственник, с девушками ни разу не гулял и не общался. Мне страшно быть с ними (((
Вера Москвичёва Самое главное - завести кошку куда легче, чем создать отношения с девушкой.
Денис Морщакин Благодарен Вам, Мика, за Ваш развернутый ответ. Это я писал, когда мне было 17, ума не было у ребенка, женщин оскорблял. За одно и попрошу прощения. P.S: мне сейчас 22, девушки до сих пор не было, только безответная любовь :)
сексом, значит, тоже будешь заниматься с кошкой... несчастное котейко
Вера Москвичёва только если она мне об этом первая скажет :)