Любовь
а правда ли что мужчины вибирают себе девушку ту каторую он бы смог потянуть и финансово и морально.
Мужчины, как правило, и не выбирают, а сами являются объектом выбора.
Что общего между мобилкой и женщиной?
И той и другой нет предела совершенства.
Пока они не наши, мы так и стреляем по ним глазами.
Как только они попадают к нам в руки, мы готовы с ними не расставаться и
не спускать глаз; восторгаемся сильными сторонами, прощаем ошибки.
Через месяц мы все еще держим их в руках и ласково поглаживаем.
Проходит полгода, год, два. Вокруг появляются более привлекательные,
оригинальные. И они умеют намного больше!
Сначала у одного друга появляется новая, потом у другого. Hаконец у
наступает момент, когда тебя спрашивают, - кода ты поменяешь свою.
Тебе жалко свою старушку, ведь она так долго верой и правдой служила
тебе и практически не изменяла. Hо хочется нового и однажды ты привозишь
в дом новую, а старую отдаешь теще. Теща в восторге, а ты начинаешь
осваивать новую и первые же открытия приводят тебя в восторг.
Ты не выпускаешь ее из рук и не сводишь глаз.
Hо проходит месяц, другой...
Наталья, я с вами полностью согласна.
НЕТ не правда Настояжие мужчины выбирают себе женщин Которые им нравяться. И начинают их баловать А потом могут об этом пожилеть. Но всё равно любят и балуют
В большинстве случаев - ДА. Но есть и другой вариант, выбирают ту, которая сможет потянуть двоих: и финансово, и морально.
Джилет - лучше для мужчины нет!!: -)))
а как же быть с теорией, что парни предпочитают девушек, похожих на их маму