Любовь

Я зарабатываю намного больше своей девушки, ей это не нравиться, и она хочет со мной расстаться.. Дура?

Намного... это на сколько?... У всех разные понятия достатка... А может вы просто не делитесь с ней заработком?))))... Вот она и нашла человека щедрого и с постоянным средним доходом...
Андрей Белый
Лучший ответ
Дурные вы какие-то. Ты же не даешь ей денег - так какого черта говорить о том, СКОЛЬКО
Алена Начаева
Билят! Ещё какая!
Vladimir Medvedev
ой не факт возможно как раз наоборот
Bakyt Isakunov
твоя фамилия не Андерсен случайно?
$$$ Жанна $$$
да зарабатывайте вы сколько угодно
Может ей не нравится способ заработка?
Ольга Трутаева
Ну вообще да).
глупо
Иван Попов
Странная точно, может она не хочет слишком большого неравенства, а может как сказанно выше ей не нравятся то как вы их зарабатываете
Артём Кyнцoв
Нее) Я на ее стороне ( частично на вашей). Ну обьясню: она хочет, чтобы она не зависела финансово от вас- возможно у нее проникли мысли о том, что вы можете изменять ей без мыслей о том, что : вот- что будет, мы же расстанемся. Ведь финансово независимый человек живет сам по себе и не ведется на мнение других. Ну а на вашей тоже, т. к. возможно, что вы ее полюбили, когда были не совсем с хорошими финансами и вы не старик- олигарх, который не по любви искал себе новую пассию.
ЕСЛИ ПОЙМЕТЕ- ЭТО ХОРОШО, Т. К. Я ПЛОХО ОБЬЯСНЯЮ- ПЫТАЛАСЬ ВЫЛОЖИТЬ СВОИ МЫСЛИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ))))
Яна Лисица
а ты не "пали" доходы
Al
Alex^^
Мать ее в курсе?
Если любишь её не допускай ссор, пытайся каждый раз не говорить о своих успехах, говорит тип у тебя проблемы на работе, и все такое, она будет себя канечно чувствовать главнее тебя, но не распускай её
Настя `
Vladimir Medvedev А вот хюй ей в сраку. Идти на поводу у неё и быть подкоблучником?