Любовь
Почему женатый, девушке, которая ему огчень нравиться и он хочет быть с ней, ухаижвает за ней, приглашает на свидания но
при любом случае рассказывает про жену, что они вчера делали, куда ходили.... Зачем он так поступает? Не понимает, что это отталкивает?
Так вербуют в любовницы.
Нахрена вообще встречаться с женатым? Мозги есть? Хотя быть сосудом для сбора лишней спермы тебе никто не запретит, даже я )))
Позвони его жене и сразу всё узнаешь ! :-)
Что бы она четко понимала, чего он от нее хочет. Приятное времяпрепровождения не более
Он так делает, чтобы ты не обольщалась и не путала своё предназначение с предназначением жены.
поматросит и бросит!!!!
Так не встречайтесь с женатым. С другой стороны, вы знаете много о жене, значит можете попытаться отбить его)
Александр Поротников
не стройте иллюзий, отбить вообще не возможно, пока мужик сам не измотается между двумя и не вернётся в итоге к жене, как измотанный пёс.
С женатым мужчиной можно встречаться только и исключительно ЗА ДЕНЬГИ. Если он к этому готов и будет щедр, повстречайся, может, квартиру и авто подарит.
Если же ты рассчитываешь его с женой развести, то будешь дурой. Он тебе лапши на уши навешает, попользуется, а потом бросит.
Поэтому как только он тебе начнет говорить о жене, ты моментально начинай рассказывать что-то типа "Ах, как мне нравятся Лексусы! Как я мечтаю о Порше Кайен! И вообще, моя слабость - дорогие автомобили. Я бы ничего не пожалела для человека, который мне подарит такой автомобиль! ". И не верь ему, большинство мужчин - похотливые козлы.
сразу обозначает то, что жену он не бросит ради любовницы и что ему дорогА жена.
А ты на чужой каравай рта не разевай, а то его женушка тебе его отшлифует при удобном случае)
Разумеется этого козла нужно растрелять через повешение предварительно подсыпав клофелина в кофе.
Александр Поротников
необоснованная агрессия какая-то.. . от хорошей жены муж не будет гулять налево.