Любовь

Почему женатый, девушке, которая ему огчень нравиться и он хочет быть с ней, ухаижвает за ней, приглашает на свидания но

при любом случае рассказывает про жену, что они вчера делали, куда ходили.... Зачем он так поступает? Не понимает, что это отталкивает?
Вася Васин
Так вербуют в любовницы.
Asyltas Nakipova
Лучший ответ
Нахрена вообще встречаться с женатым? Мозги есть? Хотя быть сосудом для сбора лишней спермы тебе никто не запретит, даже я )))
Позвони его жене и сразу всё узнаешь ! :-)
Что бы она четко понимала, чего он от нее хочет. Приятное времяпрепровождения не более
Сергей Худов
Он так делает, чтобы ты не обольщалась и не путала своё предназначение с предназначением жены.
Erlan Kelevera
поматросит и бросит!!!!
Так не встречайтесь с женатым. С другой стороны, вы знаете много о жене, значит можете попытаться отбить его)
Александр Поротников не стройте иллюзий, отбить вообще не возможно, пока мужик сам не измотается между двумя и не вернётся в итоге к жене, как измотанный пёс.
С женатым мужчиной можно встречаться только и исключительно ЗА ДЕНЬГИ. Если он к этому готов и будет щедр, повстречайся, может, квартиру и авто подарит.
Если же ты рассчитываешь его с женой развести, то будешь дурой. Он тебе лапши на уши навешает, попользуется, а потом бросит.

Поэтому как только он тебе начнет говорить о жене, ты моментально начинай рассказывать что-то типа "Ах, как мне нравятся Лексусы! Как я мечтаю о Порше Кайен! И вообще, моя слабость - дорогие автомобили. Я бы ничего не пожалела для человека, который мне подарит такой автомобиль! ". И не верь ему, большинство мужчин - похотливые козлы.
Andreas Schulz
сразу обозначает то, что жену он не бросит ради любовницы и что ему дорогА жена.
Юлия Латышова
А ты на чужой каравай рта не разевай, а то его женушка тебе его отшлифует при удобном случае)
Разумеется этого козла нужно растрелять через повешение предварительно подсыпав клофелина в кофе.
Александр Поротников необоснованная агрессия какая-то.. . от хорошей жены муж не будет гулять налево.