Любовь

Что значит чувствовать парня или думать что он сейчас за дверью, а он там и оказался? чувствовать его душу..

у меня было такое лишь с одним парнем! я брала телефон в руки как раз в тот момент, когда раздавался его звонок, я рвалась домой и спустя считанные минуты он приходил ко мне, я чувствовала его на самом деле! я знала наперёд его ответы вопросы поступки.... как будто на уровне подсознания.. . но увы мы не вместе и моего мужа зовут другим именем... .
может было так потому что была действительно настоящая любовь... а может потому что первая))))
Рустам Абдугаппаров
Лучший ответ
На первых порах случайные совпадения часто принимаются за совместимость ))))) Чувствовать душу дано не многим... иначе не было бы стольких проблем между М и Ж )))))
Burul Temirbekova
Да вас похоже в красную книгу надо заносить!
Елена Минеева
все что написано не вычеркнуть чуствуеш значит любишь... Не надо слов... » Не надо слов.. . Не надо.. . Помолчи.. . Слова уносит ветер, их забудешь.. . О счастье, о любви ты не кричи, Взгляни в глаза.. . И я пойму, что любишь....»
Svetlanka Вышенская
Если ты смогла ЕГО прочувствовать - то он твой) Это очень дорого)))
Такое бывает часто между двумя любящими людьми.
он под дверью топтался и орган слуха что-то уловил, а бессознательное дало верный ответ
кстате почему аватарка с буковками, есть же без буковок возьми на моей страничке
Даша Сысоева
Это судьба.
Kostя ;)