Любовь

Что значит половой гигант? Мужчина с большим органом или тот кто в сексе мастер (виртуаз)

Андрей Поляков
тот, кто в сексе мастер...
Elcin Suleymanov
Лучший ответ
Ой я не знаю что это такое, не слышал...
Ли Ля
Если бы твой партнер знал, что, обнажаясь перед ним, ты переживаешь из-за ма­леньких растяжек на животе, он рассмеялся бы. О чем тут вол­новаться? Вот у него действи­тельно бывают проблемы… Ка­кие же страхи преследуют муж­чин в постели?

Он боится, что тебя не устро­ит размер его пениса. Откуда ему знать, какие параметры яв­ляются нормой? Изменчивость этого удивительного органа под воздействием различных усло­вий не добавляет ясности в этот вопрос. Подсознательно пар­тнер считает, что именно жен­щине знаком «размерный ряд» , характерный для большинства мужчин. Отсюда страх оказать­ся самым маленьким «экземпля­ром» … Именно поэтому он на­пряженно следит за твоей реак­цией, когда ты смотришь или трогаешь его пенис.

Твои действия. Заверь люби­мого, что с гигантом тебе стал­киваться не приходилось. По­ласкай его пенис, чтобы на де­ле доказать свой восторг от его «мужественности» . И ни в ко­ем случае не пытайся успоко­ить партнера словами: «Не та­кой уж он и маленький» или «В сексе главное не размер, а тех­ника» . Иначе утром он будет не ко­фе тебе варить, а паковать вещи.
вариант №2
Марат Загитов
Важен не размер. а умение пользоваться!
Руслан Мусаев
Ни тот, ни другой! Это, который стелит ламинат))))))))
Это значит что девушкам с ним не комфортна
тебя назвали гигантом?
Поздравляю
Некто никто
Elvira Valeeva
актер