Любовь
Не могу понять... может поможите?)
Парень испытывал интерес постоянно звонил, приходил... но цветов не дарил... никуда не приглашал.... я ему сказала что я понимаю что нравлюсь мужчине когда он за мной ухаживает.... после чего.... отношения со шли на нет.... раньше если пишу смс обязательно отеветит зайченок или еще что... а сейчас на поздравление сухо ответил спасибо. Считаете я на него надавила? есть ли шанс все реанимировать?
Для меня остается загадкой чего же он хотел то на самом деле))))))))))) ) И что его испугало?).... Может до вас у него девушка была которая очень обидела, предала, изменила? ( постарайтесь узнать) Просто обычно такие парни.... съевшие собаку на отношениях.... недоверяют потом всем барышням... и опускают конфетно-букетный период из-за страха что если она окажется такой же нехорошей как и предыдущая он покрайней мере не носился как дурак к ней с букетами.. . но зато!.. если он вам уже приподнесет букет... то это любовь 100% ))))))))))))))))
а нужно ли? пусть лесом тогда идет как барышня кисейная!
каждый парень в вашем возрасте имеет множество девушек, кого-то од держит в фаворе, кого-то на втором плане, кого-то как дежурный вариант.... цель парней вашего возраста не создание семьи и рождение детей, а самоутверждение в социуме, а самым действенным средством всегда был и есть -секс.... поэтому смотри на эти "отношения" проще.... заводи сама отношения и не одни, набирайся опыта в том числе и сексуального, всему своё время!!!! встретишь ещё своего мужчину.
Он, несчастный, думает, где бы денег на букет раздобыть.
Нежный смотрите какой придавленный ...ты еще его считаешь ценной тряпкой ?
Правильно сделал. На хуй не послал? А надо бы. ) Никто, запомни, никто из парней не будет уебываться и доказывать тупой овце, что он пиздатый пацан.))))
ты все правильно сделала - предъявила свои требования к парню, но он не смог им (или не захотел) соответствовать. тут ты ничего поделать не можешь, лишь понять, что это не твой человек. а на таких не надо размениваться, ищи достойного парня.
Прямо и спроси, зачем ты будешь время терять на того, кому НЕ НУЖНА? Тебе оно надо? Ты молодая девушка, а значит достойна лучшего!
думаю он расчитывал только на одно, а своими словами ты его раскрыла "раскусила" по его мнению. Вот и отвял)) ) придурок - забей)))
а ты прямо ему вопрос задать попробуй, это всё на свои места поставит.
ты где таких тряпок находишь? )))
а может он бедный?
Так может не нужно было с человеком так поступать? Ну если так поступили зачем тогда реанимировать ?
наверно он подумал что вы его не правильно поняли и решил что дело проиграно
но что этот маньяк хотел - не понятно
может у него просто нет возможности за Вами ухаживать?
Эрика, когда человек испытывает чувства в противоположному полу, искренние чувства, то вопрос подарков отходит на второй план, он просто дарит тебе с поводом и без эти цветы... я понимаю что нам, девушкам очень приятны эти знаки внимания... но тебе важно понять что между вами?? ? Может у него просто нет средств ( бывает и такое) не в обиду МЧ конечно. А может просто он не догадывается, что тебе это необходимо, тогда тонко намекни, но не дави и не выпрашивай... понаблюдай за ним, как он ведет себя в кафе например, может он скупой... это плохая черта мужчин.
а может ты с ним поговоришь? все-таки если он разлюбил тебя, то может быть он станет твоим лучшим другом)))