Любовь
Какая ваша любимая цитата или афоризм ...о *л*ю*б*в*и* ?
Не все то золото, что блестит.
.."- Что значит НАСТОЯЩИЙ? – спросил однажды Кролик, лежа рядом с Кожаной Лошадью в детской возле каминной решетки, пока Няня не пришла убирать комнату. – Это значит, что у тебя есть штучки, которые жужжат внутри, а снаружи торчит ключик?
- Настоящий не означает то, как ты сделан, - ответила Кожаная Лошадь. – Это то, что с тобой происходит. Когда ребенок очень-очень долго любит тебя, не просто играет с тобой, а ПО-НАСТОЯЩЕМУ любит тебя, вот тогда ты становишься Настоящим.
- А это больно? – спросил Кролик.
- Иногда, - сказала Кожаная Лошадь, потому что всегда была честной. – Но когда ты Настоящий, ты не против, чтобы было больно.
- Это происходит сразу же, как будто тебя заводят, - продолжал Кролик, - или постепенно?
- Это происходит не сразу, - сказала Кожаная Лошадь. – Ты превращаешься. Это занимает много времени. Вот почему это не часто происходит с теми, кто легко ломается, или у кого острые края, или кого нужно бережно хранить. Обычно к тому времени, как ты становишься Настоящим, почти вся твоя шерсть выдирается, глаза выпадают, крепления расшатываются, и ты становишься очень потрепанным. Но все это совершенно не имеет значения, потому что когда ты Настоящий, ты не можешь быть некрасивым, разве что только для тех, кто ничего в этом не понимает "
- А это больно? – спросил Кролик.
Мырзайым Мурадова
разве что только для тех, кто ничего в этом не понимает
Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а кончает тем, что обманывает других. (с) Оскар Уайльд
сильно много их.. . как нибудь после, напишу
"Если дерьмо назвать фиалкой, то пахнуть ею оно не будет... "
Одна из любимых.
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Белое солнце пустыни: Не везет мне в смерти, повезет в любви...
Никогда не бегайте за: автобусом, трамваем, троллейбусом, электричкой и.. . мужиком! Всегда будет следующий)))
их очень много