Любовь

Ваша любимая цитата, афоризма?

Staford Stieel
желание руководить опережает умение соображать
На
Настёна*)
Лучший ответ
как жаль что вы наконец -то уходите
В чужих руках всегда *уй толще.
"Нет ничего более постоянного, чем временное. " и "Вопли сотрясают воздух, но не ум собеседника"
Ка
Катрин
Девушка — слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
ни кто не сможет отнять у меня то чего я не имею. не умеющий работать учит работать других
Medet Sarbaev
"Что-то давно мне не говорят что я бл*дь. Теряю популярность. "

Фаина Раневская
Staford Stieel Фаина молодчина да)
тень летящей птицы не движется
Staford Stieel Как ты понимаешь эту цитату?
Нечто не истинно, всё дозволено...
Вова Асеев
о нет - афоризма !
Красивым быть — не значит им родиться,
Ведь красоте мы можем научиться.
Когда красив душою человек -
Какая внешность может с ней сравниться? (Омар Хайям)

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Фаина Раневская)
Дмитрий Афанасьев ))) и это хорошо сказала.))
Если Вам кажется что я много себе позволяю.... возможно Вы во многом себе отказываете.
Все несчастные браки несчастны от того, что они строятся только на симпатии, а не на планировании взаимоотношений на всю жизнь... И еще.... Был блеск и богатство, могущество трона, всемирная слава, хвала и почет... И было кольцо у царя Соломона, на нем была надпись: "И это пройдет! "
Akmaral Kunanbaeva
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра...
Это непросто - это вам не шубу в трусы заправлять ))))
"Всё сложное не нужно, всё нужное-просто". М. Калашников
Жизнь слишком коротка, чтобы общаться с глупыми людьми.