Любовь
напишите мне пжлст ваши любимые цитаты про любовь ну или любые прикольные цитаты???
Не хочешь срать не мучай жопу
ЛЮБОВЬ - химера, СЧАСТЬЕ - бред нетерпеливого подростка. Того что хочется в ней нет, и всё, что сложно, слишком просто... .
Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - Когда хотят жениться,
Все остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвется там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребенка,
Все остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Все остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Все остальное - это дружба...
Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - Когда хотят жениться,
Все остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвется там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребенка,
Все остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Все остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Все остальное - это дружба...
Любовь цветочки, могут ягодки пойти!!
"прошла любовь завяли помидоры"
Любовь (забыл) два в ней лика,
Меня Вы видите в одном,
Но может быть всё будет дико,
Когда увидите в другом.. .
Как тот неправ, кто говорит нам,
В своём незнании глубоком,
Что будто бы любовь умеет
Две жизни превратить в одну!
Меня Вы видите в одном,
Но может быть всё будет дико,
Когда увидите в другом.. .
Как тот неправ, кто говорит нам,
В своём незнании глубоком,
Что будто бы любовь умеет
Две жизни превратить в одну!
Будь собой, другие роли уже заняты.
Человек знающий своё будущее - лишон его.
Можно стереть любовь из памяти. Но выкинуть из сердца - уже другая история.
Жизнь даётся всего лишь один раз. И прожить её надо так-чтоб наверху все офигели и сказали : "А ну ка повтори! ".
Мы всегда причиняем боль тем, кого любим. тем ,
кому вообще не должны приносить боль.. .
Мы любим тех, кто нас не любит,
И губим тех, кто в нас влюблен ...
*Настоящая Женщина не знает чего Она хочет,
и лишь Настоящий Мужчина знает, что Ей нужно именно сейчас.
Мы действительно сами выдумываем трагедию, чтобы как-то заполнить пустую жизнь
Все-таки девушки живут по одному правилу: "любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама.. . =)
Нормальные люди часто зависимы от идиотов.
●•Почему один из двоих влюбленных обязательно стерва?! xD
●•Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.
●•Пусть лучше тебя пристально рассматривают, чем не замечают вовсе.
●•Счастлив не тот у кого есть все, а тот кому больше ничего не надо.
Потребности души - рождают дружбу, Потребности ума - уважение, Потребности тела - желание. Все три потребности вместе рождают настоящую любовь! .
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на мокушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они великолепны.. .
любовь-это когда отдаёшь и хочется всё больше и больше... отдать... желание - когда берёшь и тебе всё мало...))) .
это все с моей страницы в контакте..
Мы любим тех, кто нас не любит,
И губим тех, кто в нас влюблен ...
это все с моей страницы в контакте..
*Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила" по-прежнему непоколебима.
*Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника;
в дальнейшем она любит уже только любовь. Ф. Ларошфуко
*Если человек может сказать, что такое любовь, значит, он никого не любил.
*Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.
*У женщин - все сердце, даже голова. Жан Поль
Любовь-это когда иногда примеряешь ЕГО фамилию, и думаешь ЗВУЧИТ =))
Лучший подарок сопернице: большой лифчик и маленькие трусы.. .
Пусть знает, что у нее маленькая грудь и большая жопа!
"Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня... "
Такое ощущение, что у тебя дома стоит радар, и когда я счастлива, ты это чувствуешь и спешишь сделать мне больно. .
С личной жизнью всё в порядке: мы никогда не ссоримся, не надоедаем друг другу и вообще во всем абсолютное согласие и единение. Но, к сожалению, мы еще не знакомы.. .
Всего хорошего тому, кто помнит прошлое (с)
"Можно простить человеку всё, когда понимаешь, что теряешь его навсегда. "
Телефон молчал.. . Счастье просто не знало моего номера. .
Иногда люди пишут слова, которые не могут сказать.
А вас когда нибудь ставили в игнор за три лучших слова на свете: я тебя люблю? (с)
- Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного.
В. Шекспир
- Неужели вы думаете, что если бы Лаура была женой Петрарки, он стал бы всю жизнь писать сонеты?
Дж. Байрон
Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно; те, кто их ругает, не знает их вовсе.
Г. Пиго-Лебре
- Я два дня прожил, не видя Вас, и тем доказал, что способен вынести все.
Б. Шоу
- ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ.
Гете
- Уметь высказать насколько любишь - значит мало.
Фр. Петрарка
- Женщина любит победу над мужчиной, который принадлежит другой!
О. де Бальзак
- "Любовь есть.. . высокое побуждение индивидуума к росту и зрелости, к тому, чтобы стать чем-то внутри себя, стать неким миром, стать миром внутри себя ради другого. Это великое, почти непомерное требование, нечто такое, что избирает нас и призывает к великому. Любовь заключается в том, что двое уединяются для того, чтобы защищать, поддерживать и радоваться друг другу. "
Райнер Мария Рильке
- "Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят. "
Л. Толстой
- Дружба – это любовь без крыльев.
Байрон
- Чтобы быть любимой, лучше всего быть красивой. Но чтобы быть красивой, нужно быть любимой.
Франсуаза Саган
- Женщина молода до тех пор пока ее любят.
Г. Флобер
- Хочешь быть счастливым? Выучись сперва страдать.
И. С. Тургенев
- Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны.
Козьма Прутков
- Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины.
Оскар Уайльд
- У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
- Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж. Мужчина не беспокоится о будущем, пока не женится.
Коко Шанель
- Любовь - единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего.
О. Бальзак
- Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
Оскар Уайльд
- Любящий многих - знает женщин, Любящий одну - познает Любовь.
Илья Сельвинский
- Жениться интересно только по любви; жениться же на девушке только потому, что она симпатична, - это все равно, что купить себе на базаре ненужную вещь только потому, что она хороша.
А. П. Чехов
- Любовь, деньги и заботы скрыть невозможно.
Лопе де Вега
- Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
У. Шекспир
- Ревность - сестра любви, подобно тому как дьявол - брат ангелов.
С. Буффле
- Любовь не может властвовать над людьми, но она может изменять их.
Гете
- Между капризом и «вечной любовью» разница только та, что каприз длится несколько дольше.
Оскар Уайльд
- Царство женщины - это царство нежности, тонкости и терпимости.
Руссо
- Любить кого-нибудь означает желать этому человеку только добра.
Фома Аквинский
- Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его.
Стендаль
- Женщины устроили из себя такое орудие воздействия на чувственность, что мужчина не может спокойно обращаться с женщиной. Как только подошел к ней, так и попал под ее дурман и ошалел.
Л. Н. Толстой
- Разлука для любви - то же, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильнее.
А. И. Куприн
- Мужчина, который умно говорит о любви, не очень влюблен.
Ж. Санд
- Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Сэмюэль Батлер
- Когда мне было 20 лет, я думала только о любви. Теперь же я люблю только думать.
Фаина Раневская
- Любовь, как огонь, без пищи гаснет.
М. Лермонтов
- Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут. И не исполняют даже возможного.
Шекспир"Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на
краю пропасти. " Стендаль
Не смотреть друг на друга, но смотреть в одном направлении - вот что значит любить.
Антуан де Сент-Экзюпери
Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья выше наслажденья служить ей. В. Шекспир
В. Шекспир
Дж. Байрон
Г. Пиго-Лебре
Б. Шоу
Гете
Фр. Петрарка
О. де Бальзак
Райнер Мария Рильке
Л. Толстой
- Дружба – это любовь без крыльев.
Байрон
Франсуаза Саган
Г. Флобер
И. С. Тургенев
Козьма Прутков
Оскар Уайльд
- У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
Коко Шанель
О. Бальзак
Оскар Уайльд
Илья Сельвинский
А. П. Чехов
Лопе де Вега
У. Шекспир
С. Буффле
Гете
Оскар Уайльд
Руссо
Фома Аквинский
Стендаль
Л. Н. Толстой
А. И. Куприн
Ж. Санд
Сэмюэль Батлер
Фаина Раневская
- Любовь, как огонь, без пищи гаснет.
М. Лермонтов
краю пропасти. " Стендаль
Антуан де Сент-Экзюпери
"Любовь, как кукла-ней нужно уметь играть"
Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
Из пушистых мохеровых ниток.. .
Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
Не солгу ни единой петли.. .
Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
Где.. . узором по полю молитвя.. .
Пожелания счастья.. .
В лучах.. . настоящей любви.. .
Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
Из веселой меланжевой пряжи.. .
Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
И потом.. . От души подарю.. .
Где.. . я нитки беру?
Никому.. . никогда.. . не признаюсь.. .
Чтоб.. . связать.. . тебе жизнь.. .
Я.. . тайком распускаю.. . свою.. .
Из пушистых мохеровых ниток.. .
Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
Не солгу ни единой петли.. .
Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
Где.. . узором по полю молитвя.. .
Пожелания счастья.. .
В лучах.. . настоящей любви.. .
Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
Из веселой меланжевой пряжи.. .
Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
И потом.. . От души подарю.. .
Где.. . я нитки беру?
Никому.. . никогда.. . не признаюсь.. .
Чтоб.. . связать.. . тебе жизнь.. .
Я.. . тайком распускаю.. . свою.. .
любовь зла.... или типа любовь нечаянно нагрянет
Моя любимая фраза
Ты такая красивая, что я сейчас в обморок упаду