Любовь
Ваша любимая цитата? высказывание?
-тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат-сделаешь быссейн.-Жизнь как туалетная бумага...вроде длинная,а тратишь ее на всякое дерьмо...-Если ты споришь с дураком,значит вас уже двое-Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады что они у тебя есть-Если тебе плюют в спину - значит ты впереди...-никогда не беги ни за уходящим мужчиной, ни за трамваем. Всегда придет следущий.
"Женщина умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги? "
Жизнь хороша, а жить хорошо, ещё лучше)))))))))))))
-Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады что они у тебя есть
-никогда не беги ни за уходящим мужчиной, ни за трамваем. Всегда придет следущий.
время покажет, кто есть кто
пилите Шура... пилите!
Умный мужчина старается не давать женщине поводов для обид, но умной женщине, для того чтобы обидеться, поводы и не нужны.
все что не делается, все к лучшему
- всё проходит.... и это тоже пройдёт....
пока не наступит завтра, ты не поймёшь как хорошо тебе было сегодня
Всему своё время.
На силу мил не будишь!
nikogda ne govori NIKOGDA!!!
bud` samim soboi!!!
Лучше СДЕЛАТЬ и жалеть, чем НЕ СДЕЛАТЬ и гадать
Друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить!
тысячи людей думают, что любят, и только двое из тысячи любят по-настоящему.
Люди уходят из моей жизни. Люди вторгаются в мою жизнь. А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше. И что важно - ровно дышу. Без сбоев.
может и не самая любимая но она чувственная и правдивая! и всем лучше было-бы следовать ей, не обращать внимания на невсгоды!