У каждого человека есть слабости. Их можно просто не показывать.
А помогает мне моя семья, друзья и конечно мой милый. С таким отрядом спасения все непочем. ))))
Любовь
ты сильная личность? тебя сложно сломать проблемам и невзгодам? тебя не берет депрессия? а что тебе помогает быть таким?)
В депресняк иногда окунаюсь, а остальное - все отскакивает - я сама большая проблема)))))
Сильная личность - не понимаю. Уникальная - да. Сложно ли сломать? Любая проблема хочет казаться сложной. А на самом деле проблема всегда в завышении важности чего-либо. обычно я завышением важности не занимаюсь. Депрессия это следствие избыточного потенциала. Лечится двумя правилами. Позволяю себе быть собой, другим быть другими. Если я хожу в спортзал заниматься ходьбой и получать заряд энергии, то все норм. Если стать Шварцнегером, то могу конкретно задепрессировать. А потому я пользуюсь тремя правилами.
1. Проблемы снимаются снижением их важности (или не возникают вообще что чаще происходит)
2. Депрессии снимаются предоставлением права себе быть собой, другим быть другими.
Жизнь без проблем и депрессий - норма. Будем нормальными людьми. :)
Блинчики с мясом на завтрак.
Дзен помогает.
меня не берёт депрессия... я не ломаюсь ..тьфу тьфу.. что бы не зглазить. . А что меня держит... мои дети которых я воспитываю одна. . поэтому я не имею права ломаться. . они зависят от меня целиком и полностью..
Если рядом со мной близкие
да прежде всего уверенность в себе, в своих силах
в своей вере и надежде. конечно гораздо легче переносить разные невзгоды когда есть рядом родные и близкие люди. они всегда поймут. но когда их нет рядом или же вообще нет, тогда все надежды только на себя.
Деньги, они дают уверенность в жизни