Слышал как то Притчу -
Скульптору заказали изваять статую Идеальной Женщины. Чтоб быть наиболее точным, он опросил всех жителей города, что по их мнению самое прекрасное в Женщине. Закрылся в мастерской и стал ваять.
На открытие собрался весь город и когда было сорвано покрывало, все в один голос воскликнули - " Боги, какой Ужас!!! "
Идеал, индивидуален для каждого!
Не существует общего, поскольку это нонсенс!!!)))
Любовь
какая должна быть идеальная девушка/женщина?
она должна быть любимой мужчины
Индивидуальный вопрос каждому по его потребностям
Идеальная форма - шар.
Идеальный собеседник - молчит, когда надо, говорит
когда нужно, развлекает.
В общем шаровидный телевизор.
:)
когда нужно, развлекает.
В общем шаровидный телевизор.
:)
как Мона Лиза - давно, далеко и на картинке.
Стройная, не болтливая, умеет готовить, любит спорт.
сама собой она должна быть... и у каждого свои идеалы... вот я считаю что для меня идеал (именно как я должна быть в идеале) : подтянутая стройная фигура, самообразование во многих сферах, умение петь, танцевать, знать несколько языков, быть начитанной, быть самоуверенной, с чувством толка и умом от природы) ну это минимум... собственно и лицом быть симпатишной
Идеальная женщина, как и любой идеал подобен богам, что бессмертны.
до свадьбы/гражданского брака один из пар думает что он или она идеально. Ну всегда что та не хватает. Каждый человек должен для себя определить что для нее/него приоритетный. на чего он или она может уступит супругу?
красивый.... ыыыы.... а я СТРАШНЫЙ.... ДЕЛАЮ ВСЕ ДЛЯ НЕЕ А ЕЙ ПОХ) )