Любовь

Как вы понимаете эти слова?

Что такое любовь и влюбленнось??Как связано между собой любовь и влюбленность????Как понять любишь ты или просто влюблен???
время всегда показывает что есть любовь и что влюбленность. влюбленность это состояние легкости и эйфории-если хотите страсти.. которая в скоре заканчивается если не перрастает в любовь. а любовь когда трудно дышать и жить без человека которого любишь.. чувства настолько глубокие и болезненные что сердце ноет постоянно иногда сладостно иногда горестно.. вообщем все симптомы заболевания тяжелым грииппом..
Малышка Зузанна
Лучший ответ
влюблённость мимолётна, и мне кажется самый простой способо определения любишь ты или просто влюблён - представить что объект твоей привязанности попал в аварию и получил тяжёлую травму, стал инвалидом без возможности выздороветь - вот даже если это не испугает и ты останешься рядом с ним - вот точно любовь.. . а вообще любовь не поддаётся определению, проверяется временем.. . а влюблённость - сиюминутная заинтересованность, быстро пришла - так же быстро может и уйти.. . а вот как определить тот момент когда она становится любовью.. . это каждый для себя решает сам
Лена Берест
Любовь это когда молнией шарахнуло. И у тебя много чувств. Ну когда например хочешь чего нибудь вкусного видишь это и слюной исходишь. А влюбленность это о мне положем понравилась девушка внешне, это влюбленность которая может превратиться потом в любовь. А может ничего не произойти.
В с стадии влюбленности Вам все ровно, в месте Вы
будьте или нет. А когда по настоящему полюбили Вы
его не хотите потерять ни за что! А потом любовь
гаснет, нести трудно и бросать жалко но это другая
серия после определенного времени.
Olga Nikulina
Они похожи между собой, по началу их не отличишь. Когда любишь (долго, годами) бывает только раз или два в жизни*первоя*-чистая, юнашеская*вторая*-последняя, опытная-сделаешь всё что б только любимый человек был счастлив (пусть не с тобой). Влюблённость (временное) -сделаешь всё что б только любимый был рядом, даже не смотря на то, что он будет с вами несчасен"много влюблённостей в нашей жизни" и перестаёшь "любить"когда добьёшься своего..
как говорили в фильме "Доживем до понедельника" : человеку необходимо чувство влюбленности в кого-то или во что-то.. .

а вообще где-то слышала, что влюбленность это первый этап на пути к любви.. . еще есть вожделение (или как-то так) , когда людей привлекает физический аспект отношений, а потом этап привыкания друг к другу.. . самый тяжелый, до которого вроде как мало кто доходит...
Maia Nikolaishvili