Любовь
Лучше любить, но не взаимно или забыть, но жить пустотой?
интересное чувство, любовь.. . если она взаимна, то это величайшее счастье, если же нет - это проклятье.. . жить и любить, зная, что твои чувства не взаимны очень тяжело, эти ежесекундные муки, мысли о ней (нем).. . жить и теплиться надеждой, что тебя все таки полюбит человек, о котором ты думаешь каждый миг своего существования.. . именно существования, потому что нереально жить с этим чувством полной жизнью.. . один раз переживал я это чувство - невзаимная любовь.. . поверь, лучше забудь, живи пустотой. прийдет время и эту пустоту займет кто то другой, и чувства будут ничуть не меньше, а быть может и сильнее прошлых.. . и тогда ты почувствуешь счастье.. . сейчас, спустя почти год я люблю другую девушку, она любит меня, и мы реально счастливы.. . ту пустоту, что оставила у меня в груди прошлая, безответная любовь заполнила она, и даже переполнила, и я даже не думаю о прошлой любви.. . от души желаю тебе забыть такую любовь, и ждать когда к тебе прийдет настоящая любовь...
У вас такой расклад событий какой то грустный... .
Я в таком случае буду лучше один..)))
лучше любить себя
тогда и пустоты не будет
любить другого невзаимно это нелюбить себя
тогда и пустоты не будет
«Лучше жить одному всю жизнь... » – словам из библии!! ! Любовь останется в сердце навсегда, к домашнему животному, к близким...
Как Бог дал такое и будет у человеку счастье
Ольга Мочалова
Джейсон Стетхомович,а давненько наш старый знакомый антивирус не появлялся,да?
Анна Светлишина
ты думаешь всё идёт с небес? и только?
второе, конечно! невзаимная любовь- ошибка, никому не нужная. пустота- временное чувство, на самом деле- свобода для новых, полноценных отношений.
Убоги те люди, что живут любовью или пустотой.
Гульжахан Мухитдинова
А кто это расскажи ?
любовь должна быть взаимной, а иначе это не счастье от любви
уж лучше забыть и настоящая твоя любовь тебя найдёт
лучше любить себя, когда ебя любишь и другой человек тебя полюбит)