Любовь

интересно ваше собственное мнение и опыт из жизни.

есть два выхода иногда (неважно где, в отношениях или где еще) -уходя сжечь мост за собой, а можно уйти и оставить его, чтобы была возможность вернуться. я считаю, что в жизни нужно как можно реже все "сжигать"потому что люди непостоянны и им захочется вернуться. иногда это бывает оч кстати.
а вот вы как чаще в жизни делаете?
мосты сжигают трусы которые боятся прошлого)
Геннадий Игумнов
Лучший ответ
я бросил курить и "сжег мосты" Возвращение назад не возможно!
я тоже никогда к прошлому не возвращаюсь, даже если кто-то из прошлого и хочет вернуться ко мне! я не позволяю! у меня принцип, все что было, это было, и если оно ушло однажды-значит уже точно не моя судьба.
я обычно не возвращаюсь. Разбитую чашку в целую уже не превратишь. Я с одним парнем 2 года так расстаться не могла с этими мостами. Только начну его забывать, тут снова по какой-то причине встречаемся и спим. В топку эту тягомотину с несожжеными мостами. Нет пути назад.
есть и третий - не уходить, и четвёртый - выгнать другого и пусть он сам парится со своими мостами, а мы понаблюдаем спектакль ))
Андрей Артамонов я не думала.надо попробовать!)
я не возвращаюсь к прошлому
сжигаю мосты и старые грабли
Kirill Vinogradov
Да, "уходя-уходи",конечно, но все-таки хочется дать человеку шанс, и если он сумеет осознать, то возможно ему стоит вернуться. Но наверное только один шанс...
вопрос, на который все знают ответ, но зачем-то задают или врут в ответ.

если ты любишь и тебя бросают, то ты хочешь сжечь, от злости, от обиды, от ненависти.
если ты бросаешь, ты ты такой типо"давай останемся друзьями" потому что ты хренов эгоист.

так всегда
Роллан Л
в последнее время поняла, что лучше не возвращаться, а оставить навсегда
возвращаюсь...
сжигать все дотла. у людей, которые возвращаются в прошлое нет времени, чтобы строить свое будущее.