Любовь

в какие свадебные приметы вы верите?

Я раньше не верил в примету, что жених не должен видеть невесту в свадебном платье до начала церемонии. Жизнь показала, что я был неправ. Первую жену я увидел, когда она в платье прошла перед машиной, в которой я сидел. Итог - прожили 1,5 года и расстались. Вторую жену я вообще из квартиры в ЗАГС забирал, опять же в платье. В итоге мы прожили 10 лет, последние два года из которых я просто не живу, а мучаюсь. Может быть, это совпадение. Но вряд ли.
Лиана Звиадаури
Лучший ответ
Я вообще в приметы не верю
вообще не верю
Mihail Nester
если ты сделал девушке предложение. то ты полный дурак))))
Если на свадьбе украсть жениха, то много за него не дадут.

Вот потому и воруют невесту :)
Андрей Светлов
...верю не верю.... но обручальное колeчко никому мерить не дам!. .
....ни до, ни после свадьбы..))
Не знаю я свадебных примет, но получилось на свадьбе у друга: сначала на выходе из загса свидетель прохлопал носом и между женихом и невестой прошел мужчина, посторонний совсем, после свадьбы оказалось в одном букете 6 роз, да еще в медовый месяц невеста потеряла обручальное кольцо, как близкий друг жениха - могу с уверенностью сказать : медовый месяц у них был - врагу не пожелаешь, они ругались как враги. Да и сейчас он поговаривает о разводе. А там примета это или необдуманная женитьба - кто знает?
Вадим Балаев
если в загсе до церемонии у вас забрали паспорта, то на церемонии говорить "нет" бесполезно... (печати ставят заранее)
что нельзя жениться (выходить за муж) в год смерти матери или отца
Вячеслав Горшков А с чего мне единицу поставила? Ты оскорблена или задета была мной? Научись уважать людей и их мнение, тупая шалава.
Не верю. Только считаю, что свадьба не должна быть в пост
Ни в какие, свою свадьбу, свою судьбу мы выбираем и строим сами
Ни в какие. Enchantress - по моему это не примета, в этот период просто не до веселья.