Любовь

как потерять интерес к нему как к мужчине? Как ВЫ это делали?

Когда уже любимая работа, хобби, друзья - ничего не помогает. Знакомства есть, но никто пока не понравился так же сильно. Уже 100500 раз бросала его, и все равно вернулась.
Была такая ситуация... я любила очень одного человека, он же на меня плевал своим поведением.. . но любовь слепа, жаль, но я очень поздно это поняла.. На мне были розовые очки. Милая девушка, я на тот момент так же как и вы думала, что это не пройдет... что он единственный, кто заполняет мое сознание, что уже ничего не поможет... А нет, помогло. Я избавилась от него везде: в соцсетях, стерла его номер, его сообщения.. Вычеркнула из списка контактов, а потом уже и из души. Но по-настоящему я избавилась от мыслей о нем, когда встретила ТОГО САМОГО мужчину. с которым счастлива сейчас.... Теперь я понимаю, что ТОТ и рядом не валялся с тем, что я имею сейчас. Он меня уважает, ценит, любит... мы не расстаемся, правда месяц только вместе, НО за этот период я получила больше эмоций, чувств, чем от того парня бывшего, с кем провстречалась полгода.... А если ВЫ расстаетесь с ним, значит есть причина, задумайтесь... значит он вас чем -то не устраивает, вот ОБ ЭТОМ и думайте всегда. УДАЧИ ВАМ!
КА
Кристина Абрамова
73
Лучший ответ
Виктор Коломиец Спасибо вам огромное!
Не надо сравнивать. Не надо ждать, что кто-то должен понравиться "ТАК ЖЕ" . Так же уже никогда не будет, будет по другому. Как правило, нормальные отношения без ссор, и без расставаний каждый месяц. Уходить и возвращаться- это не нормально, это мозгеб- ство.... Может, просто время ваше не пришло. Рано еще. Не хочется пока ничего серьезного, а хочется именно вот этих острых ощущений, которые он вам дает.
Сделайте отворот на себя.
Foot Fist
Foot Fist
571
Знакомая ситуация. Была в такой же. Все изменится- когда ни с того, ни с сего новый "кирпич" на голову свалится! Конечно, это уже будет другое чувство, другой человек - но накроет реально. В остальных случаях - мало что поможет
Виктор Коломиец а было такое, что и силой пыталась бросить, забыть, переключиться - и только хуже было?
Юлия Федосеева ага. это уже как навязчивая идея. естественно все эти последующие расставания уже с ломкой происходили. но все равно потом мыслями все время возвращаешься туда, сравниваешь, и тп

Похожие вопросы