Любовь

О чём думает МОТЫЛЁК, летящий на пламя? (+)

Он думает о любви к огню. И он еще не знает, что он в этом огне погибнет.
Юлия Шахмуратова
Лучший ответ
к свету летит.. .
Птица с шипом терновника в груди повинуется непреложному закону природы; она сама не ведает, что за сила заставляет ее кинуться на острие и умереть с песней. В тот миг, когда шип пронзает ей сердце, она не думает о близкой смерти, она просто поет, поет до тех пор, пока не иссякнет голос и не оборвется дыхание. Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, – мы знаем. Мы понимаем. И все равно – грудью на тернии. Так будет всегда.
Stray Dog Вот тебе вштырило то,интересно что ты там в косяк забил.
мое пламя страсти его не сожжет, я хороший!))
Jenny Gruen/бик-240 Вах,вах,какой самоуверенный принц!
стань мотыльком, потом нам расскажешь о мыслях...)
Макс .
Jenny Gruen/бик-240 Вот уж от кого не ожидала,так это от тебя! НиколЯМало меня здесь?Вчера и так еще одна тут бабочка нарисовалась,так ты еще другой предлагаешь ею стать!
Жить, как мотылёк. . не может ни один, уважающий себя...
Ирина Огулло
Вечером он летит так, чтобы свет луны падал ему в глаза всё время с одной стороны. Если ночной бабочке, например, приходится сворачивать в сторону, чтобы обогнуть дерево или ускользнуть от летучей мыши, она может легко найти прежнее направление: для этого ей достаточно повернуться так, чтобы увидеть лунный свет опять с прежней стороны.
Когда бабочка видит лампу, она принимает её за луну. Но луна далеко на небе, а лампа близко. Можно пролететь сто километров, а луна всё будет виднеться с той же стороны. Но стоит только чуть миновать лампу, как она уже окажется не сбоку, а сзади. Бабочка не может разобраться, что это произошло с лампой, а не с луной, и поворачивается до тех пор, пока снова её не увидит. Как только она полетит дальше — опять надо поворачиваться.
Степан Геенко
О том, что уж его-то ангел его не обманет)
Погреюсь, чаю вскипячу.
банзай
N;
Nadezhda ;)