Любовь
Влюбилась в мужчину. Что делать?
выходи за него
я дура, что делать?))
поздравляю - не самый худший вариант в нашей жизни!! ! а он чего?? ? взаимно али как? ? и вообще: он-то хоть в курсе?? ? если ещё не в курсе - добиваться взаимности.... акцентирую: ДОБИВАТЬСЯ, А НЕ БЕГАТЬ ЗА НИМ - ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!! ! ДАЖЕ В ТАКОЙ ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ ОТНОСИТЕЛЬНО ЧУВСТВ СИТУАЦИИ НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙ О ЧУВСТВЕ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА - НЕ ПРЕВРАЩАЙСЯ В КОВРИК ВОЗЛЕ ДВЕРЕЙ!!!! А ежели в курсе и взаимно - совет да любовь!!!
Artur Alaverdyan
Для меня это слишком сложно, я попыталась ему признаться, в итоге он получил обьяснение но не знает от кого. Он работает там где я, адреса его не знала, отправила на работу, а что дальше не знаю. Там работают только родственники и блатники и только они имеют хорошую зарплату, из за зарплаты я там со всеми переругалась, даже если он узнает кто я, о бо мне никто хорошего не скажет....
Люби теперь
Представь себя женщиной ))
Разлюбить, пока не поздно.
Убедиться что это взаимно !
Иначе будет мучительно больно ...
...главное что не в женщину!
...а он не женат?
Бибимариям Аманкелди
А это важно?
А если уже влюбилась?..((((((((((((((((((((
Бегай за ним с матрасом :)
тащить в койку
Ждать.
Такой наш удел, такая планида.. .
Нельзя первой признавацца.
Такой наш удел, такая планида.. .
Нельзя первой признавацца.
любить) ) и не задавать глупых вопросов)
Выходи за него замуж!! ! Но сначала проверь его на детекторе лжи. Удачи!!!
радоваться,... и получать удовольствие.
Поздравляю)) ) Наслаждайся любовью и весной
Влюби его в себя!
делай ему добро)
Поздравляю!)) Любовь прекрасное чувство)) Главное чтобы это было взаимно))
радоваться и только радоваться. ведь так трудно найти человека которого можно полюбить
любить))
добиваться
Не пытаться сделать его своей собственностью, ограничивать в свободе и преследовать.
влюби его в себя
присматривайся и незаметно бросай ему флюиды легкого флирта)