Любовь

Девушкки опишите внешне привлекательного парня, какой он должен быть (одежда обувь и пр)!?

ОПРЯТЕН, вещи отглажены, ногти подстрижены, никаких отросших волос и неприятного запаха (дезодорант, жвачка или леденцы) сутулость долой, уверенность приветствуется (не путать с наглостью) О, и не нужно заправлять рубашку, футболку, в брюки (ужасно)
Сергей Обогрелов
Лучший ответ
кароче читай: Одеваеш Рабочую форму накидаеш на голову кепку обеваеш цепок золото, серебро без разници ну а обувь можно шлёпки обуть чтоб долго не скидывать!
все равно)) ) лишь бы хорошим и добрым был)))
Ринат Айтбаев
Желательно конечно что бы без прыщей, но это можно пережить)
Мне например нравятся парни которые повыше меня (т. е от 170) С широкими плечами, желательно не доходяги. С веселой, доброй улыбкой, опрятно одетые, с короткой стрижкой (терпеть не могу длинные патлы) , стиль одежды не важен, главное что бы человек выглядел в этом уместно. не знаю что еще написать)
Еще важно что и как он говорит, наверное даже поважнее внешнего вида.
Ничего определённого.) ) А _ чужие прыщи, никогда меня не пугали.)
опрятным. ногти подстрижены. ботинки почищены.
главное не одежда и внешность! главное это душа человека! человек может быть привлекательным а в душе дерьмо !
Просили внешне, ок
Блондин голубые глаза, желательно без прыщей и чёрных точек, одежда найк адидас но не перебарщивать джинсы, рубаха в клетку, кросы ( и ты ахуенен) , характер естественно ну так добр и великодушен... рост там смотря сколько лет .
(лично моё мнение, перекрашиваться и вставлять линзы не надо)