Любовь

Опишите признаки влюбленного парня. Какие у него действия? Может языком тела что-то говорит?

всегда пытается до тебя дотронутся, постоянно смотрит и глаза не отводит, выражает желание быть с тобой, предлагает стать его женой на следующий день после знакомства
Татьяна Копеева
Лучший ответ
Ему тип хорошо с ней, че еще он может делать?
Признаки влюбленности у парнейОн радуется вашему появлениюВлюбленный парень всегда рад появлению своей пассии. Пусть это выражается только лишь в легкой улыбке на лице, но эта улыбка говорит о многом. Если вы отвечаете молодому человеку симпатией, то одарите его такой же легкой улыбкой. Он наверняка заметит ваше расположение. Его взгляд задерживается на васВзгляд влюбленного парня обязательно задержится на милой ему девушке. Ведь люди привыкли наслаждаться тем, что им нравится. В том числе и визуально. Вы ведь наверняка слышали о таком понятии как стрельба глазками? Не стоит думать, что глазами стреляют только лишь девушки. У сильного пола также постоянно проявляется подобная черта. Достаточно проявить внимательность, и вам будет довольно просто понять, что мужчина влюблен, но скрывает свои чувства. Он неумышленно вторгается в зону вашего личного пространстваПарень, который влюблен, стремится стать ближе к своему объекту вожделения. Как в переносном, так и в прямом смысле. По этой причине, сам того не замечая, он начинает вторгаться в личное пространство девушки. Подходить слишком близко, прикасаться к одежде, брать личные вещи. Такое поведение может понравиться далеко не всем барышням. Тем более в том случае, если симпатия не взаимна. А вот если молодой человек вам нравится, то следует отнестись ко всему с пониманием и лёгким одобрением. Парень не должен чувствовать себя напряжённо, иначе он может просто прекратить общение. Он начинает делать комплиментыО комплиментах много говорить не приходится! Здесь всё и так давно понятно. Испытывающий любовные чувства парень обязательно проявит любезность. Важно чтобы искренние слова не затерялись в огромном море штампованных комплиментов от различных дамских угодников. Для некоторых людей похвала является чем-то вполне рядовым. Другие же мужчины научились превращать комплименты в грозное оружие, которое способно покорить сердце любой девушки. Третьи же говорят приятности очень редко. Но слова всегда идут от души. Для верной оценки ситуации девушка должна определить, к какой категории мужчин относится понравившийся ей молодой человек. Он интересуется вашими увлечениямиВлюбленный парень будет задавать вопросы об увлечениях девушки. Во-первых, это ему действительно интересно. Он ищет темы для общения и радуется тому, что между ним и его пассией есть что-то общее. Во-вторых, при помощи подобных вопросов он анализирует своего сердца. Ведь она в первую очередь будет говорить о том, что её интересует больше всего. А на основании этого можно делать выводы о самой девушке.

Читайте больше: 10 признаков влюбленного в вас парня http://www.ty-koroleva.ru/iskusstvo/10-priznakov-vlyublennogo-parnya.html
Волнуется
Leonid Arikh
ведет себя как долбанутый))
Он будет вести себя неуверенно, бояться сделать что-то не так, сказать что-то не так. Ну и конечно будет помогать во всем как может. Деньги точно все тратить на вас будет. 100%.
Если он уверенно себя ведет, то не любовь это точно.
Смотрит часто, волнуется
у всех очень по разному, кто то будет знаки внимания проявлять, а кто то специально замаскируется и будет делать вид что объекта его влюбленности вообще не существует, если кого то подозреваешь то лучше описать тут его поведение, какое оно было раньше и что сейчас, так будет понятней

односложные ответы типа "будет делать это и это" чушь. нет в психологии человека все под копирку по одному варианту