Любовь

Как мне не помереть от любви? Я вас так всех люблю, прям чмоки-чмоки вам всем!

Irina Shikhkerimova
Та, которая ушла в тень врёт. Это секса нет а любовь есть.. .
Соломон наставляет сына:

1) Сын мой! внимай мудрости моей, и приклони ухо твое к разуму моему,
2) чтобы соблюсти рассудительность, и чтобы уста твои сохранили знание. [Не внимай льстивой женщине; ]
3) ибо мед источают уста чужой жены, и мягче елея речь ее;
4) но последствия от нее горьки, как полынь, остры, как меч обоюдоострый;
5) ноги ее нисходят к смерти, стопы ее достигают преисподней.
6) Если бы ты захотел постигнуть стезю жизни ее, то пути ее непостоянны, и ты не узнаешь их.
7) Итак, дети, слушайте меня и не отступайте от слов уст моих.
8) Держи дальше от нее путь твой и не подходи близко к дверям дома ее,
9) чтобы здоровья твоего не отдать другим и лет твоих мучителю;
10) чтобы не насыщались силою твоею чужие, и труды твои не были для чужого дома.
11) И ты будешь стонать после, когда плоть твоя и тело твое будут истощены, -
12) и скажешь: "зачем я ненавидел наставление, и сердце мое пренебрегало обличением,
13) и я не слушал голоса учителей моих, не приклонял уха моего к наставникам моим:
14) едва не впал я во всякое зло среди собрания и общества! "
Чмо-ки!!! За шубку твою!!! И за то что ты хороший!!!
Надо такую-же хорошую медведицу тебе, чтоб не дала помереть ))
Ну ты уж держись там, не помирай! Живой то, ты нам больше нравишься ))))

Сергей Войнов
Скажешь, когда тебя... отпустит ))))))))
любвиобильный медведь однако!))))
Ирина Екимова
а можно ниже пояса.... чмоки-чмоки.... а ?
Приятно))
открой всё настежь
Золотой Колос
нет любви пойми! есть только секс! А если ты любишь ты дебил! выжги любовь из своего сердца вместе с ним! Чпопи-чпоки тебя)))
Какой хороший медведь) )
Я сегодня тоже всех люблю, гора с плеч, как говорится.... и медведя люблю)