Любовь

Где найти свою любовь?... Банально, но. . Поделитесь опытом, кто где находил или его находили)))

Алла Леухина
Она в незапно приходит. Ты не успеваешь даже что-то понять))))
Галина Вороняk
Лучший ответ
Любовь специально не ищут ! :-)
Вот так и в моем случае было.... просто случайная встреча.... когда я совсем не думал об отношениях... потом... как то всё закрутилось... завертелось... отношения начали развиваться... вот и всё,...
Лариса Тупал
Да где угодно. Многие из тех, кто ищет и не может найти просто используют не те способы...
Абдул Хизриев
опыта нет-делиться нечем
Куба, штат Матанзас, случайно проходя по улице
Я не любовь, и меня не находили есчо
Мамба.
Всё / что нашла, то и потеряла. Как обычно с хорошего, перешло на плохое, словно замкнутый круг.
Я загадал себе светлоглазую с женской фигурой. Фигуру загадывал довольно внятно. Встретил, жили, Отлично все было, но я запил и она сбежала. Я не жалею. Помню наши отношения. Загадывайте конкретнее, с деталями и отпускайте загаданное в воду. Даже буквально можно. Это важно! Вы свой заказ сделали, а дальше пусть Жизнь с ним сама за вас парится. Я встречаю и дальше, подобие своих заказов. Вы женщины лучше поститесь некоторое время. Открою вам секрет, который медикам еще открывать: Венец Безбрачия - это сбой ваших феромонов, вы не для одного своего суженного начинаете пахнуть, а для суммы самцов, с которыми были. Это и является Преградой в Желаемом.
Я свою любовь нашёл в коробке с надписью Sony Playstation 3)
Откройся для Людей - а то всё под замком. Проси ещё- постучаться!
Dayke Dayke
всегда выбираю я, а не меня, на улице или в интернете
Вика Лис
Однозначно на этот вопрос не ответить.
Она появляется сразу, как только перестаешь искать
Любовь не находят. Она либо появляется со временем либо ее вообще нету. Все будет, но не падай с головою в омут любви. ай как плохо потом
Я встретила совершенно неожиданно, в автобусе в другом городе, когда спрашивала дорогу. После того я совершенно уверенно могу сказать, что любовь с первого взгляда-есть, и что любовь нельзя найти, она сама тебя найдёт!
Лично моё мнение то что полюбить легче человека каторого уже давно знаешь. Напривер старого друга. Как бы легко намекни что ты хочешь отношений и всё дальше любовь всё сделает сама
Lea 79~27
а я нашла в интернете... самого замечательного человека!!! )
вместе уже два с половиной года)))
я встретила свою любовь в аське около 4-х лет назад, даже не помню как начали общаться, и были с разных городов, но довело до брака и вот ждем близняшек, хаха жизнь не предсказуема)
Shohrat Gochyyev