Любовь
На вас взгляд, есть безгрешные люди на Земле?
думаю нет ..даже желая блага большого кому то мы можем причинить вред другому ..не зря говорят благими намерениями дорожка в ад вымощена!.. а те кто в коме тоже грешны не зря ведь они оказались в таком состоянии ..в общем думаю что безгрешных нет ..разница лишь в том что одни сожалеют о своих грехах и пытаються быть лучше а другим пофиг на всё
таких нет все грешные, надо как можно быстрее избавляться от грехов чтобы не укоренился в душе
Да. Малыши.
грешных больше
Думаю, нет.
Новорожденные.
Есть святые. А грех это всего лишь непонимание, ошибка.
Конечно есть! Есть же те кто в коме например) ) А вообще безгрешным в принцыпе быть невозможно, для этого и есть церкви и молитвы чтоб грехи замаливать
все кругом безгрешные, даже самые страшные маньяки - это на самом деле безгрешные существа) если так смотреть со стороны мудреца, коим я являюсь))
есть кнечно
сейчас думаю таких нет
Согласно Библии все люди грешны и несовершенны, они уже рождаются такими,
унаследовав грех от своих прародителей - Адама и Евы.
«Через одного человека грех вошел в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили» (Римлянам 5:12).
Именно по этой причине людям жизненно необходима жертва Христа.
"Плата греха — смерть, а дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу"(Рм 6:23)