Любовь
мой муж меня не хочет (((
мы с ним живем полтора года, раньше он был жудким фонтазером в интимном плане, сейчас же его в постел не заташиш. делаю все. костюмы сюрпризы и т д. а он все равно я не хочу и все (((((((((( в чем проблема? может изменяет???? 7
У вас не уникальная ситуация, такое сплошь и рядом встречается. У него спросить, скажет: кривляться надоело, а так все по прежнему. Желание тела быстро приедается, особенно в браке. Не бери в голову, быть частью статистики ни самый худший вариант.
Может стоит поговорить с ним? Почему он не хочет? Если вразумительного ответа не даст - то скорее всего он изменяет.
я тебя хочу куда ехать?
может (
может это временно, может на работе устает, а может он у тебя уже старенький?? ? ему не 90 лет???
еще как может изменяет.
попробуй без костюмов и сюрпризов
странно. . может надо предоставить ему побольше свободного пространства? может он не такой темпераментный как Вы? понаблюдайте за ним может он извинте за такие слова тупо дрочит и не хочет нормальных отношений и секса. . короче поговорите по душам. так не бывает что интересно было было и вдруг сразу не стало.
может костюмы не те?
скорее всего есть девушка. Вы еще посмотрите на другое поведение, не в постели, а в жизни...
да трахает кого то полюбас. .
че тут оправдания искать
он не хочешь, а ты - не даешь.. . хорошая семейка...
А может у него что-то со здоровьем?
Может изменяет. Но если бы даже и изменял, что ему мешает тебя не хотеть?
Может влюбился в кого-то и думает только о ней. Боится тебе об этом сказать.
Надо его напоить и вывести на откровенный разговор. Если не получится, спровоцируй сандал. В порыве гнева, он может сказать правду.
Из пизденки не воняет?))))))))))))
наймите... детектива, вот и узнаете
мы то откуда - знаем, что у него на уме
не обязательно изменяет. просто приелся секс с женой
можно строить дом
какие перспективы просто так ...женщину, детей не рожаешь, дом не строишь-зря старается
задолбали мужика всякой работой во он и сник.