Любовь

а что, реально в красивые ноги влюбиться???? просто юбку сегодня одела первый раз за год...

Костя Zzzzzzzz
Ну не знаю, если парню долго смотреть, на ноги девушки в короткой Юбке, а потом начинать смотреть все выше и выше...)) ) То только одно чувство поднимется) Но я на это не видусь, я не 15 летний мальчик) Тоже себя уважаю и люблю и за каждой юбкой не бегаю и не перед кем не стелюсь!
Ирина Антоненкова
Лучший ответ
Ирина Антоненкова Доброго времени суток!
Идиотизм. А почему не в красивую поясницу? Или в красивое ухо?
Мужчины влюбляются не в части тела (за женщин говорить не буду) , а в конкретных женщин во всей их цельности. Причём красивое лицо несравнимо важнее красивых ног, а некоторые личные качества и черты характера несравнимо важнее внешности. А ещё важнее всего этого перечисленного — что-то другое, что сформулировать трудно.
И вообще, мужчины любят (если это любовь, конечно, а не просто физиологическое влечение) иррационально, то есть не за что-то, а просто так. Потому что Она — это то единственное чудо, с которой никто больше не сравнится, потому что только Она может постоянно вызывать нежность к ней и постоянное любование ею. Короче, это необъяснимо с точки зрения логики. И наверно это правильно.
Что до ног, поп и прочих частей тела — да, мужчины обращают на всё это внимание, причём неосознанно (это заложено на уровне инстинктов) . Но к любви это никакого отношения не имеет. И решающей роли в случае выбора спутницы жизни также не играет (за исключением ситуаций с достаточно примитивными людьми).
нет, если снизу то попа, сиськи и лицо, а в нем глаза, разум и вот