Потому, что влюбляться в части тела - недостаток множества мужчин. А может и некоторых женщин.. .
Человека надо любить просто так, за то что он есть, любить его Душу, а не его тело, тем более лишь некоторые его части.))
Любовь
Почему ещё ни одна женщина не влюбилась в мужчину за его красивые ноги?
Потому что есть вещи поважнее красивых мужских ног.
было и такое....)))))
Не факт...!)
Откуда Вам знать??? Может есть такие чудачки. Женщина-она непредсказуема))))))))))
Со мной что-то не так?? Ни разу не видела мужчин с действительно красивыми ногами....)) У них есть кошельки, за это и любим их...))
я эту фразу видела в журнале "Космополитен". Она выглядела так: ни одной женщине не придет в голову сходить сума по мужчине за его красивые ноги
ну при чем тут ноги? ))) ржууууу
ноги красивые - у женщины, а у мужчины кроме ног есть во что влюбиться. ))))
да в мужской лохматости никаких конечностей не разглядишь)))))))
опять же не факт что мужиков именно ноги привлекают они в целом рассматривают женьщину и если ноги красивые то и остальное обычно под стать
просто мужчины не ходят в юбках и на высоких коблуках, поэтому мы не в силах оценить красоту их ног..
они не являются тонкими ценителями истиной красоты)))))))))))))))))
потому что женщины любят УШАМИ
Ну почему. Просто мы не знаем. Вот одна моя подруга влюбилась в своего. потому что он букву Р не выговаривал, как солист у группы "Корни".
Потому что она была бы уже не женщина, а гомик какой-то