Любовь

что мне светит за секс с девушкой если мне 17 ей 14?? меня интересует точка зрения УК РФ

Если у вас всё происходило по обоюдному согласию то ничего не будет.
А так статья грозит 134 УК. РФ... т. к только с 16 лет можно вступать в половую жизнь.
Ильгиз Баймуратов
Лучший ответ
Точка зрения УК РФ в вашем случае без вариантов: виновен) и будет однозначной еще пару лет)
Nazire Seyidova
Ждёт твою жопу не детское развлечение .
Игорь Попугаев
по-любому статья, даже если по обоюдному согласию.. . уголовная ответственность - с 14 лет....
мастурбируй раза три в день и мысли идиотские в голову не полезут
срок и не малый
если никто ниче не узнает - то ничего)
а так - ПИПЕЦ ТЕБЯ ЖДЕТ!!!
Тебе нет 18, аей уже 14 так чтовроденичего, но когда тебе стукнит18 или она залетит или радаки заяву накатают... адвокат не поможет.
Liliya *****
Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, - наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Деяния, совершенные с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста, - наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим) .

В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние.

Есть еще один косяк законодательства, в отношении развратных действий, но тебе наверное не стоит об этом знать, развратник)))