Любовь

Почему парни редко дарят цветы девушкам?

Monster Daddy
Не тот тебе попался... .

Я буду долго гнать велосипед.

В глухих лугах его остановлю.

Нарву цветов и подарю букет

Той девушке, которую люблю.
Владислав Никитин
Лучший ответ
потому что вся это романтическая мишура нравится женщинам. парни, они практики а не теоретики))))
Александр Сакмаров Ну, да, женщине хочется внимания, романтики, любви и прочего, а парню бы сразу под одеяло:) Ни в коем случае не скажу, что это моё мнение (даже наоборот), но ведь Вы именно это имели в виду?
вот за всех не надо только
Просто как-то об этом не думают.
Не приучили, или финансы подкачали.
Дарить цветы надо только той, к кому испытываешь серьёзные чувства.
Юлия Гейт
Мне кажется что они просто стесняются, а мысленно дарят!!!
Ирина Хоменко
не заслужили поведением своим
Стас Кабанов
Купить, чтобы потом подарить? Второе - лишнее . :-)
Андрей Тен
Жмоты. Я не из них.

А я дарю, люблю сделать приятное.
Ольга Белякова
бабы совсем охуели
Лариса
жмоты: -)
А... Л...
Смотря каким. Своим нужно дарить и не только девушке, но и маме, сестре и т. д. А остальным за что? Кстати, дарить цветы парню (в некоторых случаях) - это вполне нормально, а не сопли, как считают многие.
Почему девушки почти не когда не дарят цветы парням?
Anara Erzhanova*..
Monster Daddy хочешь, я тебе подарю? только у мну лимит в Ответах...я тебе в агент скину)))))))))))))
Владислав Никитин Девушки ,умелым парням ,дарят ДЕТЕЙ - Цветы ЖИЗНИ!
Они не знают сколько клумба стоит
Олег Тетеркин
А за что?
А смысл? Всё равно завянут )))) Я например люблю дарить цветы в горшках!! ! ))))
Вот будет моя девушка их поливать и каждый раз про меня вспоминать )))
Tata Sayin
Дарить надо только тем девушкам, с которыми есть отношения и чувства настоящие, а не на 5 минут.
я бы часто дарил но пока не кому ((
деньги жалко=))))лучше на сигареты потратят :DDDD
Larisa Ryzhko