Любовь

Как намекнуть парню, чтобы дарил цветы?

А ты купи сама.... при НЁМ! Ну если и после этого не будет, ЖМОТ он!
Мария Матяш
Лучший ответ
купи сама себе цветы.... а ему скажи, что на работе (на учебе и т. д) подарили....
Алёна ....))))
по русски.

********

ДЕВУШКАМ:

Запомни это раз и НАВСЕГДА!! !
*******************************************
О мужчинах судят не по чину,

Не по деньгам, что приносят в дом.

Не по росту судят о мужчине,

Судят не по возрасту о нем. !!

Судят не по ловкости и силе,

Не по славе, что порой пуста.

И не по тому, что он красивый,

Внешняя увянет красота.

Судят вовсе не по той причине,

Что кругом пример с него берут.

А по отношению мужчины

К женщине.

И это главный суд !!!:::

**-----------------------------------**
надо прямо говорить, а не намекать
Вера Буракова
По чаще говори ему какие цветы тебе нравятся и между делом говори вот мол мне ни кто не дарит) , может он поймёт и исправится)
Серега -_
Это либо есть или этого нет . Сам дойти он до этого должен
Никак захочет сам подарит, а если вы будете намекать, то того долгожданного эффекта не будет)
Diyan Dimov
не надо намекать Подарки в том числе и цветы - это проявление щедрости Щедрыми бывают только мужчины потерявшие голову от любви Все остальные очень практичны
*** Снежана
Нормальный парень и так этодложен понимать....
Сама первая подари ему цветы. Для него это будет шок!!
Борис Ворович
Я бы даже и намекать не стала.. . Он сам должен это делать без намеков. Мне кажется намекать по этому поводу унизительно.
можно сказать прямо