Любовь
Может ли человек, разучиться любить? Если в жизни было предательство человека, которого любили больше жизни!
Разучиться нет. Все проходит, у кого то быстрее, у кого то дольше, у кого то болезненно, у кого то легко. Человек существо жестокое, он все способен пережить (даже смерть любимых) , а уж предательство тем более.
Толя Соколик
не знаю..видимо я слишком доброе животное...всегда верю людям..продолжаю верить в их добра, даже,если предали
может
Конечно, так и становятся мужененавистницами на всю жизнь.
"Любовь больше жизни" - чтобы там ни говорили, это аномалия, психоз привязанности. Предательство человека, к которому были привязаны, - это лечение психоза шоковой терапией. Человек на некоторое время излечивается от привязанности. Хорошо это или плохо? Бог знает. Привязанность часто держит вместе людей, которым не надо бы быть вместе, хотя бы для их собственного здоровья и здоровья детей. Как в Вашем случае? - Похоже, просто пелена спала с глаз. При этом можно спокойно относиться к противоположному полу, иметь семью, детей и т. п. , но ни по кому с ума не сходить.
Я сходил в своё время с ума по некоей даме. Богу было угодно, что она досталась другому. В результате она его цинично бросила через 20 с лишним лет, зная, что она для него смысл жизни, он покончил с собой, а я живу и благодарю Бога, что это был не я. (((((
Татьяна Ившина
Как метко. Целиком и полностью с Вами согласна.
нет. да и не от нас это зависит. придет время и бац - любовь
Очень даже легко, если человек адекватный!
Нет не может
Разучится - вряд ли. Скорее этот человек будет бояться духовной и душевной близости, поэтому всеми силами будет с собой бороться и избегать проявления чувств.
может. я разучился, а когдато было все иначе. вот уже какой день лежу и думаю. нет сил неначто. апетита тоже нет. даже смысла жизни нестало в один мамент. я некогда небыл таким. а ща изменился. все с рук валится. только мамка пазванила с другого города, и сказала что у нее болит душа изаменя. ана чувствует меня. а я непризнался невчем еи. лишь тупо солгал