Любовь
Помогите пожалуйста советом!!!Возвращатся к нему или нет?
Дело в том что у нас с мужем все идет к розводу..мы уже 2 месяца не живём вместе..и тут он вспомнил что любит меня..присилает цвети..дзвонит...смс..признается в любви всё время..стоит ли ему верить? Почему он так вдруг надумался? Может понял что не может без меня? Скажите люди меняются? скажите возможно с собственного опита.. Просто мы 5 лет вместе..и он был такая скотина..сил не было..а что делать сейчас незнаю..возвращатся или нет..не спрашивайте про чуства..я их подавила..теперь осталось решить возвращаюсь я и оживляю свои чувства..или не возвращаюсь и добиваю их..ни одно ни другое ни составит труда..помогите советом!!!
5 лет-не малый срок.
если быть с человеком и оживить свои чувства не составит труда, то конечно нужно сохранять отношения.
я была в такой ситуации. и дала шанс мужу.
не жалею об этом ни минуты!! !
очень часто прозрение у людей наступает лишь тогда, когда они теряют то, что считали своим.
не жалею об этом ни минуты!! !
самое главное если ты к нему еще что то испытываешь то дай шанс если нет то зачем мучатся
я считаю, что люди не меняются принципиально. тем более, что у вас уже был отрицательный опыт 5 лет совместных. у меня на работе коллега таким образом расходилась несколько раз, каждый раз утверждая, что это последний и сил больше нет всего терпеть. а в последнее возвращение они поженились (она поверила убеждениям, что он изменился) на 6 мес. стало только хуже. в итоге развод уже официальный.
я Вам желаю только счастья, решать Вам самой. у каждого свой опыт! в любом случае помните, что все происходит к лучшему. будут новые "повороты".
люди меняются, главное что бы любовь была взаимная, а не привычка!
В это верить надо!
дай человеку шанс....
А вы знаете что, у меня точно такая ситуация была, конечно люди меняются, простите его, все мы не ангелы, и пока петух жаренных в бошку не клюнет мы не дооцениваем то что имеем. Также, примерно месяц мы жили порознь, но я быстро все в ахапку так нельзя, ведь я то люблю ее. Вкратце. Знаем друг друга около 5 лет, живем в совместном браке почти 4 года, один ребенок 3 годика. Мне 26, жене 34. Жена правда была один раз замужем до меня, аж восемь лет, но детей от первого брака не было. Стабильный средний доход. Бюджет совместный. Помогаю по дому, по быту, с ребенком часто, конечно, бываю, ну т. е. как в нормальной семье муж и жена помогают друг другу. Но пришлось временно пожить с родителями, с моими. Так жили 1,5 года вместе с родителями (моими) , ну все хорошо знают, как жить вместе с родителями, тотальный контроль, это не так, то не так, никто в данном случае не идеал, у всех своя точка зрения, как и у родителей, так и у жены, все надоедать стало, все из за мелочей, и она почти внезапно уехала к себе домой, в другой город (она из другого города) , с ребенком, собрала все вещи, и уехала, правда говорила заранее, что мне все это надоело, не могу так больше, а я говорил, умалял, просил, что еще немного, закончу учебу и переедем в нашу 3-х к. квартиру (не съемную, моей мамы) , ибо возможности небыло, надо было доучиться (мы ее сдавали временно т. к. я учился на вышку) . Но потом, набравшись сил, терпения, если можно так сказать, мужества, я поехал к ней, к ней в ее город, ездил часто, каждые выходные, по возможности даже и среди недели, работа все-таки, ну и путем определенных усилий, уговоров, небольших подарков даже, просьб и т. д. - НАЗАД ЕЕ ВЕРНУЛ! Чтоб она там еще не успела хорошо так сказать накрутить отношения с мало ли с кем! Спасибо еще ЁЁ маме (теще) она меня поддержала. Вот сейчас прошел год, с того страшного момента (месяца ее отсутствия) . Сейчас все отлично, я переоценил то что было до того как она уезжала, и она конечно тоже и многое понял. Дайте ему шанс, поверьте, если действительно любит, то все у вас будет хорошо! Удачи Вам! Коли что писчите на почту!!!
все имеют право на ошибку.... главное, чтоб после этого ты много на себя не взяла. . и не загордилась.. . больше потеряешь.... =(((
если все равно - тогда не надо.. .
а что в финансовом плане он теряет при разводе????
Может люди и меняются. Что-то пересматривают в жизни. Это все индивидуально. Если любите, то дайте шанс. Если уже нет, то и смысла нету сходится. А рискнуть все наладить можно попробовать. Если ничего не изменится, то уйдете опять, но навсегда!
Лично моё мнение на этот счёт, начинай новую жизнь без него,... Так как люди не меняются, ты вернёшся к тому что у тебя было если не хуже, как говориться горбатого только могила исправит ...
А вообще делай то, что подсказывает сердце ...и не слушай ни кого