Любовь

Какой оригинальный подарок можно подарить молодому человеку на день Святого Валентина ???

В этот день нужно проявить фантазию и быть предельно романтичным человеком. . :)

Можешь сделать такой подарок, который будет приятен.. . романтика в этом поможет...)) ) Вот я придумал такой вариант.. . Купи сердечко маленькое, мягкое продают такие их ещё на брелок вешают, ну в общем ты поняла какое... (оно совсем недорогое) Или же можешь сшить сердечко собственными руками.. . И много времени это не займёт, понадобится вата или губка, красный материал и нитки, вот и всё! :)
Потом положи его заранее в карман, уединись с ним и смотря глубоким влюблённым взглядом ему в глаза потихоньку достань из внутреннего кармана это сердечко, сожми его в кулак, потом раскрой ладонь перед ним (всё это делай смотря ему в глаза) . И он сразу всё поймёт, будет очень красиво!! ! И ты за одним ещё и покажешь ему свою любовь:) )
Kuanish Tuleshev
Лучший ответ
Да никакой. Это ж не русский праздник.
Себя. Вместе с сексом.
Стриптиз в твоем исполнеии. Он будет в восторге! и никогда не забудет такой подарок!
подари ему трухари с сердечками! Ха :)
Таня Дубовик
скажи, что беременна... ОРИГЕНАЛЬНО.... а лучше всего подари кружку где вы вместе ...
смотря в каком плане ты его хочешь удивить=) если в плане секса, то все вышеизложенное, а если вы романтики, то можно затеять что-то этакое.. или бонально стихи собственного сочинения и рассвет на крыше, там же и любовью моно заняться=)
Sergei Petrovich
полностью согласна с Ксенией, гну и стественно в красивом и эротичном нижнем белье
Я подарю грамоту за лучший поцелуй! И незабываемую ночь!
Свари пожрать побольше и повкуснее!
Irina Tyrkova