Любовь

Что подарить молодому человеку на день Святого Валентина?

Ага. Ты знаешь кем был святой валентин? педофилом. А вы этот день празднуете.
Екатерина Карпова
Лучший ответ
носки..)))))))))))))))))))))))
Клинический дебил, первый ответчик, не прав. Святой Валентин, богослов и мученик. Ныне отмечают вовсе не день святого Валентина, а тот же самый праздник Луперкаллии, который отмечали и римляне в тот день, когда Валентина убили. Если так уж хочется поразвлекаться на римский праздник групповой любви, то какой-нибудь эротичный подарок и сделать молодому человеку.
Подари мне себя
Это церковный католический праздник., если вы католики оба то сходите в кирху и послушайте мессу.. к русским обычаям это действо не относится
Катюша Кит
Можно подарить, например, что-то из одежды. К примеру, очень приятный и личный подарок это комплект домашнего белья. Подарите стильную майку, халат, трусы, и думаю, молодой человек будет доволен вашим подарком. Вот здесь есть хорошее бельё по адекватным ценам: http://www.wildberries.ru/catalog/34/men.aspx
*е~В~Г~Е~Н~И~Я *
Техника всегда хороша как подарок. По средствам конечно... от флешки какой маленькой, до мобильника нового. Я вот радиоприёмничек маленький хочу, и чтоб от розетки работал, надо мне. :)
А ещё от девушки прям отлично будет модный аксессуар получить, шарф например или ремень.
Только не дарите никаких сувениров, я вам секрет открою - парни ненавидят всякие безделушки бесполезные.
Вдпо Брдпо
Стильные солнцезащитные очки от Dolce & Gabbana. В интернет магазине http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA большой выбор очков этого бренда по вполне доступным ценам. Любому парню понравится такой подарок!
МЕНЯ
А я подарю репродукцию картины. Делала в бигартшоп, у них большой выбор и цены приемлемые. Получилась как настоящая.
Подарите вот с этого сайта сладости.
Вот на сайт ссылка http://sweethelp.ru/collection/podarok-lyubimomu-na-14-fevralya.