Любовь
Я 2 раза любил больше жизни-как своего ребенка, как самого близкого и родного и как вы думаете что получилось?)))))))))))
Что бы не получилось, встретите искренне Вас любящую..)
Людмила Субботина
Ты когда это писала сильно смеялась?)))
...а какая разница ЧТО получилось... Любил? -Прекрасно! не всем дано это узнать, между прочим...)
Людмила Субботина
Лучше и знать!!Такие страдания и горе не каждый может перенести!
Любовью можно "задушить"!Но в одном ВЫ правы если не оценила хначит не нужна ей Ваша любовь и не стоит больше о ней вспоминать! Никто не достоин наших слёз! А кто достоин никогда не даст им пролиться!
Людмила Субботина
Я про это и говорю!
и все, стало пора на пенсию! увидела, что появилось дополнение к вопросу, и чем это связана болезнь и любовь к двум бывшим девушкам?
Людмила Субботина
А я и так на пенсию живу))
раз отказалась значит не знала своего счастья.
Всё можно, если в меру, в том числе и любить.. . Нельзя любить больше жизни - это по умолчанию заканчивается плохо.. . Любить всегда надо взаимно, тоесть так как любят тебя, - ни больше, ни меньше...
не будьте так категоричны. Я одному все отказываю и отказываю, а он все за мной ходит и ходит! " И так 16 лет. Ну и что? Это не мой человек. Он мне противен. Мне что теперь каким-то образом воспылать к нему любовью? Интересно как заставить себя полюбить? если противен? И вообще меня многие в жизни любили и признавались ( последнее признание было 6 месяцев назад. Человек признался мне в любви - 24 года прошло со дня нашего знакомства- а он все любил) . Я и ему сказала, что не представляю себе семейной жизни с ним. Есть ТВОЙ человек, а есть НЕ ТВОЙ. Вот и все. Не надо ни на кого обижаться!)
значи не ту любил, не на ту жизнь потратил, не любил ты ее, а хотел, хотел ей потокать, поощрять, побуждать. В любви нету отдал-принял. ..неужели еще не понял, какую нужно любить??
Людмила Субботина
Никакую!