Любовь
Я занималась сексом со своими подругами (регулярно) , это измена моему парню?
так же как бы твой парень трахался со своими друзьями
Щас напишут что хотели бы на это посмотреть. Сто процентов) )
Birjan Kosauov
гомосеки да... они такое любят
Календжин Марафонец
как в воду глядели! один уже требует подарок в студию!)).
Вот это да!! ! Комментарии конечно излишни.. . Конечно мне кажется, что это измена, я имёю ввиду благо занимаЛАСЬ но это не означает, что не будешь заниматься. И тут в башке всплывает мерзкая картина, у вас вроде все устаканилось, дети там прочая муть, он такой возвращается с работы и застает тебя с подругой и вы там бобров друг другу чешете, конечно есть вероятность ыто он впишется, но это только вероятность. А вообще, это как правило возрастное ну поэксперементировала ну и ладно.. . Ну лично я бы не оценил...
чтобы заниматься сексом нужен куй и песда. А вы просто мерзки лизальщицы. И вообще твой ответ обрушил мое либидо на дно бензобака
да, измена.
ты лесби?
Оленька ***
она би
ты лучше подобности расскажи) или фото-видео покажи))
какая разносторонняя, парню или мужу??
куды всё катится, что за мир такой. Чтож вы никак не можете нормальных и традиционных отношений придерживаться то?
парня почему не взяли? он шо недостоин?
Конечно измена!
Да после этого парень тебя разлюбит
Слушай! а тебе парень то точно нужен?
ну если ты любишь и с девушками и с парнями но при этом у тебя есть постоянный. партнер, то скорее да, чем нет. однако, почему бы вам не подключить твоего парня??))
что????
яка мерзота!
думаю нет
вот это поворот. меня жизнь к такому не готовила.
дело даже не в измнене.. . дело в самом факте занятий сексом женщины с женщинами...
О ВРЕМЕНА О НРАВЫ! Ремня на вас нет и хорошего психотерапевта.