Любовь

А вы полезли бы в болото за кувшинками ради любимой?;) ) И каких размеров букетик был бы?;))

И чего я только не делал ради любимой... даже однажды ночью на 7 (седьмой) этаж по балконам влез. А насчёт кувшинок... это такая мелочь.. . наши женщины достойны гораздо большего. Глупая и тупая наша власть - поднять Россию - это значит поднять женщин. Ведь им, в сущности, так мало надо - чтоб любили их и чтобы дети были в порядке. А власть этого не понимает. Или не хочет понимать, что вернее.. .
В этом смысле мне очень показательна передача про моду... ну, там ...как она, то бишь... а, модный приговор.
Обычная женщина, можно сказать серая мышка, попав в руки мастеров, становится королевой, которую хочется обожать и носить на руках.
Вот бы всех наших женщин так... Тогда и мужики подтянутся - ведь неудобно быть слесарем при королеве.
Алексей Бугаев
Лучший ответ
Мария Платицына Сергей, Вы правы)...
Нет. Кувшинки в Красной книге.
Peter P P K
Мария Платицына Товарисч) а не подскажете с какого года?)
попу мочить не охота...
Sancio X
мадам, кувшинки в болоте не растут.. уж поверьте мне почти деревенской-)))
Мария Платицына Я знаю)) ...А почему "почти"?)
Среди моих любимых не было столь непроходимых дур, не понимающих что кувшинка--краснокнижное растение.
Тем более букетик. . (((
Уничтожение прекрасного, по прихоти "самовлюблёнок", тест на адекватность, тех кого об этом просят
Рафис Шарипов
Мария Платицына Мы детьми были и мальчишки мне дарили эти водоросли пачками)))
Наверное в ваших краях водоёмов мало)
А болото какое? Северное или нормальное? В северном - без проблем! Там даже воду можно пить) Чего о южном, ну никак не скажешь!) ) Или Вам только факт нужен, а на здоровье поклонника - наплевать?)
я люблю природу, поэтому нет
.[
. [..off Page..]
Как пить дать. Большой.
в болоте кувшинки не растут....))))
22cako