Любовь

Привычка и любовь - одно и то же?

Я очень привык к человеку, мы очень с ним сближены и духовно, и физически! Этот человек говорит, что меня любит! Я тоже говорю, что люблю, мы год вместе, я не могу без него, я очень привык к нему. . Но не лгу ли я себе и этому человеку, когда говорю, что люблю его? Любовь ли это? В то же время я флиртую с другими, есть люди, которые мне нравятся. . Кто я? Это, наверное, плохо..
От природы мужик наделен качествами продолжения рода, и его живучесть определяется количеством спаренных с ним самок, и конечно отпрысков. Ситуация такова.
ТЫ БУДЕШЬ СМОТРЕТЬ на других, даже не думай, и не слушай таких- раз любишь то только смотришь на одну. НЕ ПРАВДА от инстинкта не убежишь. Разница в том что чувствуешь к тем на кого посмотрел!! !
ВОПРОС в другом, что ты любишь одну ЕЕ. И вызывать желания другая девушка у тебя не будет, потому что в голове у тебя любимая. Поверь не сможешь вообще!!! Ты будешь видеть ее в других девушках, но лучше все равно не найдешь.
ТЫ ЕЕ ЛЮБИШЬ, потому что ты задал вопрос себе!!! Даже как просто человек она тебе не безразлична.
И это уже важно.
По своему опыту говорю не получится заниматься с кем-то сексом если любишь другую!! !
КАК только ты начнешь двигаться в направлении того, чтобы переспать с другой тебе станет плохо и не по себе. Этим отличается человек о животного .У него есть разум. Тебя будет распирать в разные стороны, и ты не вытерпишь такой боли просто, порвет тебе сердце и разум.
Инна Маслаковская
Лучший ответ
Я привыкла к новым соседям по лестничной клетке, это не значит, что я их люблю

А вот привыкать ни к кому нельзя... но это нам даётся с трудом... но помнить об этом важно

Любовь-моркоff....это бесконечность, всё остальное -сезонная увлечённость
Любовью, часто называют все - от симпатии до привычки. Любовь подобна хорошему коньяку - требует многолетней выдержки. Ответь себе на такой вопрос: что ты будешь испытывать если будешь знать, что этот человек счастлив, но рядом с другим?
Nazerke Baitenova
Любовь - это зависимость, но привычка - не значит любовь.
Лучше побыть по-раздельности друг от друга, чтобы понять, что вас связывает.
Наталья Попова
Любовь это Любовь, привычка это привычка . Глупые вопросы не задавай .
Расстанься с ним и проверь свои чувства)
Ева Волкова
когда кого-то любишь - всех прочих не существует
Привязанность это далеко не значит что ты его любишь.. .
привязанность, это обычная привычка.. ты привык к его действиям, поступкам. . Привык к его внешности.. . И тебя все устраивает.. таким образом можно привыкнуть практически ко всем людям: )
Но любить, это значит что у тебя в сердце что-то ёкнуло.. и ты хочешь стать лучше для него.. . не оставаться таким, а стать лучше. .
Но и нравится и любить это так же разные вещи, не зря они названы по-разному.. . и это совершенно не плохо, ведь когда ты любишь человека.. ты не ищешь другие знакомства, ты хочешь быть полностью со своей любовью. .
Может ты просто еще не нашел ту?
скорее всего, привычка. Тяжело, кстати, ее от любви отличать.
(Chiksa Blondi) ...