Любовь
Как обратить на себя внимание мужчины? Работаем вместе, но вижу, что я ему безразлична. В коллективе есть другие девушки: (
Что делать?: (((((помогите! Я выгляжу отлично (если вопрос в этом)
Любовь не бывает взаимной. ничего не поделаешь. сочувствую
упади с кресла с грохотом
Ну не нравишься ты ему. У всех разный вкус, может ты и выглядишь прекрасно, но не для него. Не парься.
На работе - это очень удобно. Начните с вопросов именно по работе. Потихоньку удлинняйте каждый раз разговор, улыбайтесь, лучше не только ему, но ему чаще и теплее.
Идея с пирожками не так плоха.
Возможно, вы ему не "безразлична", а просто у него глаза разбегаются: все хорошенькие, ВСЕ одинаково относятся.
Идея с пирожками не так плоха.
работай))
не стремись проводить время с теми людьми, которые не стремятся проводить его с тобой
не ему жизнь. все вы бабы сволочи
не понятно про других он что на них обращает внимание?
Ни чего нового люди не придумали. Попроси о помощи пусть выполнит незначительную услугу. Поблагодари искренне, Добавь не то что некоторые, настоящий мужчина, приятно иметь дело... Ничего театрального. "как все женщины" . Будь готова к нулевому результату. Ты не в его вкусе у него есть любимая и других он сегодня не замечает.
А вот на меня обращает внимание, это видно по глазам, но дальше взглядов дело не идет. Что мне делать?
ну не в его вкусе что ж теперь есть же и другие мужчины...
Принеси ему пирожков домашних...
Мужчина любит глазами. Раз не обращает внимания - значит вы не в его вкусе. А тогда, какой смысл обращать на себя его внимание?
Фото на аватарке частично подтвердило бы ваши слова на счет "выгляжу отлично"