Любовь
Он младше меня на 2 года. Мне 21 ему 19. Как вы смотрите на такие отношения?
Моя бабушка прожила больше 20 лет с мужчиной на 9 лет младше нее, моя мама уже 2 года живет с мужчиной на 13 лет младше нее, я полгода встречаюсь (мне 28-ему 20)-уже начинаю думать, мож наследственное,
Пусть это останется дружбой пока, не спешите.
На отношения нармально, а вопрос глупейший
нормально. Оба совершеннолетние.
Это чё твой сынок что ли?
Нормально, вот если бы тебе было 19,а ему 14.то тебе статья была бы за совращение малолетних. А так любите и радуйтесь.
Главное, чтобы вам хорошо было вместе. Только помни, что он еще не нагулялся
нормально смотрю
А почему бы нет? Есть и большие разницы в возрасте.
на самом деле я такое не приемлю, но это только твое дело и никого не слушай, поступай как чувствуешь, а то вдруг потом пожалеешь
ни чего плохого в этом не вижу!
И что тут такого?
Главное любите друг друга!:)
ни как не смотрим, а вам вперёд!!!
вполне нормально
2 года это 20 лет, хотя и такие пары бывают и живут счастливо!
Нормально. Не 12 же ему!
смотря че за парень.... мой тоже меня на 2 года младше, он от меня тащится.... исполняет все мои капризы
чего ж вы все так за этот возраст печетесь?? ? у вас же не в 20 лет разница!!! =) значит все пучком! 2 года это совсем не разница в вашем возрасте... тем более совсем не обязательно чтобы парень был старше=)
А мне 27, а ему 24. И что?
Любви все возрасты покорны=))
всё будет отлично. не парьтесь по поводу возраста, главное любовь, поверьте))))