Любовь
Куда делись нормальные мужчины?
туда же, куда и номальные женщины!!!
Нормальные----Это Какие? Не зачёт! Тема полностью не раскрыта!
Наверное лучшие все вокруг меня.
а как понять нормальный? кому-то с романтиком хорошо. кому-то с прагматиком комфортно. подавай нормального и всё тут!!!! сначала бывает надо в себе разобраться, а потом требовать.
в прошлое) какие мужчины если они всегда в окружении властных женщин? (в школах ведь в основном они учат, да и дома тоже мамочки)
Он и Она. Снизу вверх. Сверху вниз. Он и Она. Извечный каприз...
ушли к нормальным женщинам!
в ответах сидят, и вино пьют с нормальными женинами
Все что нормальное - обычно уже занято.)))
здесь я! приди и полюби меня!

ну видать ты их недостойна и они от тебя убегают
...они рядом... только мы их не видим-нам нужны другие ...и желательно плохиши... с нормальными неинтересно!...
ээээ.... я... думаю.... Вы.... не там.... ищете ))...мы - нормальные мужчины ))....мы Вас сам найдём ))
произошло полное уничтожение пол года назад
вымерающий вид =) встречаются в жизни очень редко=)
вымерли все казановы и ловеласы, мама, вокруг одни ПАПУАСЫ!!!!))))
Они так же в поиске нормальных женщин =)
дожили мужиков им не хватает приезжайте к нам в сибирь всех мужиками обеспечим
В овраге лошадь доедают )))
Ушли похмеляться.
Ты не там ищешь. Не верь внешности, она обманчива. Нормальные мужчины могут быть рядом.