Любовь

народ как научиться целоваться

я помню тоже страдала от этого... встречалась с парнем и боялась целоваться. так как не умела... так я на другом потренировалась тогда... вспоминаю-смешно!!!)) ) не бойся, все получится. а если ты ему скажешь о своей неопытности. думаю он будет счастлив начать обучение...)))
Галина Шипунова
Лучший ответ
Опытным путем!
;-)))
какая прелесть ...
Блин, что за Молодежь Такая пошла ???))) Я в Шоке просто )) НАС в свое время Никто НЕ учил Целоваться !!!))) Сами учились, а Сейчас Молодежь уже Расслабилась полностью !!!Все в Инете спрашивают !!!и как уроки выучить, чтобы им Задание домашнее кто нибудь помог Решить, рассказали как Яичницу Пожарить, как руки помыть, Зубки почистить !!!Только вот что то потом по Телику показывают Что 12 летние Девочки Рожают - про Секс Вы все и Сами знаете Да ???Про Водку, Сигареты, Наркотики Тоже все знаете и многие из вас применяют Это на практике (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Книжки читайте, а вы только в Инете Юзаете !!!
побольше практиковатся
Никита Ярыш
Как то само по-себе выходит! Главное, что бы партнёр нравился, и всё получиться само собой:))
**
*aleksandr *
На помидорах тренируйся... ххе.. только практика поможет.. причем с человеком..))) ) другие варианты не пробуй.. а то переучиваться придется..)))))
каждый человек умеет целоваться от рождения;)) )
ну если речь идет о первом поцелуи.. . то главное не бояться)))
не знаю... у меня пепвый парень имел опыт поцелуев, но после пары свиданий уже Я его учила целоваться, а не он меня... ну и настоящего МЧ моего тоде уже за месяц научила на свой лад))) все довольны. мне даже иногда страшно - он возбуждается от одного поцелуя.. вот так не выдержит в общественном месте.... и усе!)))
Елена Близнюк
просто начни и сразу научишься
Практика под чутким руководством опытного учителя.
иди на поводу страсти.. . и все само собой получится!!!!
Раиса З
а этому учится не надо!! это само сабой произойдет