Любовь

как вы поступите если узнаете что муж(жена)изменяет....Будете как то удерживать,бороться,или пошлете его(ее) на...

Ольга Легкая
Самое интересное в этой ситуации то, что, даже проанализировав ситуацию, выявив свои ошибки в этом (кстати, типичное самоедство), вернув, всеми возможными способами, партнёра, не знаешь, что потом с ним делать! Ситуация необратимая. Вернув, мы становимся подобны энергетическим вампирам. Живём рядом, делим постель, стол, кров, рожаем детей. Вопрос: А ЭТО МОЙ РЕБЁНОК? Я был в ситуации измен. Мучился страшно. Сыну было 7 лет, когда узнал. Жену любил очень, поэтому сразу бросился в "самоедство". Я, в прошлом, профессиональный спортсмен, гребец. На старые дрожжи разжирел, выпивать начал (гараж, коллеги, друзья-лишь бы домой не идти, жуткая стерва, да ещё с манией величия) . Узнав про всё,чуть не сдох, в физическом смысле слова. Потом, решил действовать. Завязал с компаниями, похудел, "раскачался" снова. Она просто восхищалась мной, хвастовство моей фигурой перед подругами стало манией. Минус-когда она ко мне прикасалась, МЕНЯ ВСЕГО ТРЯСЛО! Вернув её,я выдержал меньше года. Бросил работу, уехал из РБ в Вологду, на временную, но хорошо оплачиваемую работу. Познакомился с классной девушкой, младше меня на 9 лет. Я думал, что таких совпадений, и по характеру, и внешность модельная, образование, интересы, просто не бывает. Секс-просто СУПЕР!! ! Я в неё влюбился, не по детски. Чем кончилось? А ни чем, как у Пушкина в Золотой Рыбке. Лох потерял своё счастье, вернувшись к бывшей жене. НА КАКОЙ ХЕР, Я ЭТО СДЕЛАЛ? Ответ простой-Я ИДИОТ! Распсиховался, что малая сделала аборт, спрыгнул, но это уже другая история. МОРАЛЬ : Кинь дурное, будет ещё шанс, возможно не один!
Алик Мамутов
Лучший ответ
я не знаю как поступлю
у меня не было такого
ситуация экстремальная. неизвестно как я отреагирую
Геля Феофанова
Да на здоровье)))) ) Раз не хватает.. . пускай на стороне добирает)) ) А я тогда лучше больше книжки любимые почитаю)))))
Если изменяет, значит, чего-то во мне не хватает. Интересно, чего? Попытаюсь выяснить, чтоб в следующий раз умнее быть. А удерживать не стану. Зачем?
Олег Богданов
уйду сразу и без соплей с его стороны
подумаю, что я сделала не так, поговорю насколько у него все серьезно. Прощу и не держать обиду, а время покажет.
я его просто убью.... не убью так покалечу.... разобью все что ему дорого и уйду с полным удовлетворением:)
За свое счастье надо боротся... сделаю все возможное, чтобы этого избежать...
в первый раз простила, когда он красиво наколенях со слезами просил прощения, а во второй, когда узнала-пожелала счастливой долгой жизни без меня...
Пока не случилось, думала-прощу.
Случилось-простить не смогла, ушла.
Но все индивидуально.
выясню причину в откровенном разговоре без обвинений, почувствую за это свою ответственность.
Какой То Вася !
молча уйду!!
сразу же уйду и не вернусь никогда!!!!
Все зависит от того любишь или нет. Ведь что такое любить, любить значит уметь прощать и поверь это очень не просто!
ЧЕЛОВЕК никогда не знает как он поступит в экстремальной ситуации!! ! может быть всё начиная от оргазма и заканчивая растрелом
Zhibek Anuarova
Прощу наверное... не сразу... но я же люблю его... куда мне деваться... а действовать принципиально глупо... просто нужно суметь понять.... любовь все же чувство более глубокое, долгое, сильное.. . чем временное увлечение.... все делают ошибки...
Nailya Ibrayeva
пошлю
Gans Berdalinov
думаю что сначала надо узнать причину етого действия, а потом уже действовать)))))